«Ты баловал меня!»: сестра Жанны Фриске обратилась к отцу в день его 70-летия

«Ты баловал меня!»: сестра Жанны Фриске обратилась к отцу в день его 70-летия
Соцсети Натальи Фриске

Сегодня в звездной семье праздник. Владимиру Борисовичу Копылову исполнилось 70 лет. 36-летняя Наталья Фриске обнародовала редкие кадры в день рождения отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра исполнительницы хита «Навсегда» поздравила родителя одной из первых. В честь праздника Наталья разобрала семейные архивы и поделилась трогательными снимками.

Фриске-младшая позировала с Владимиром Борисовичем на фоне живописных видов Москвы. Бывшая солистка группы «Блестящие» облачилась в зеленое платье с глубоким декольте и массивные серьги, популярные в нулевые. Наталья собрала волосы в хвост. Отец и дочь скрыли глаза под темными очками и улыбнулись.

Наталья показала фото с Владимиром Борисовичем
Наталья показала фото с Владимиром Борисовичем
Соцсети Натальи Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Наталья обнародовала трогательное видео. На его кадрах мелькнула совсем юная Жанна. Школьница сидела рядом с Владимиром Борисовичем в концертном зале. Ролик завершился танцем Натальи с отцом.

Молодая мама эмоционально обратилась к родителю. «Любимый мой папочка, в этот замечательный день хочу сказать тебе спасибо за то, что подарил мне эту жизнь, что радовал и баловал меня каждый день. Желаю тебе крепкого здоровья, везения и удачи во всех делах, чтобы ты всегда оставался молод душой и телом. С днем рождения, дорогой мой папа!» — написала Наталья.

Поклонники семьи Фриске присоединились к поздравлениям. «А внучка на него похожа», «С днём рождения папу. Главное — здоровья», «Папулю с днём рождения! Он у тебя удивительный и безумно добрейший. Здоровья ему крепкого — самое главное, огромного счастья и много долгих, прекрасных лет впереди», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Недавно семья отметила другую важную дату. Владимир Борисович с дочерью и женой почтили память Жанны в ее день рождения. Филипп Киркоров тоже поддержал родственников певицы в этот день.

Копылов позаботился о жилье для внука Платона. Сын Жанны после ее смерти живет с отцом, Дмитрием Шепелевым. Звездный дедушка выкупил оставшуюся долю в квартире певицы, и теперь она полностью принадлежит ее наследнику.

Владимир Борисович не смог найти общий язык с отцом Платона. Пенсионер утверждает, что Дмитрий украл у него дочь и внука.