«Как дети выросли!»: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с семьями воссоединились в Латвии

«Как дети выросли!»: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с семьями воссоединились в Латвии
Соцсети Максима Галкина

73-летняя певица вместе с мужем и детьми обосновалась в Юрмале. К Алле Пугачевой на латвийском курорте присоединилась Кристина Орбакайте с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна редко выходит на связь с общественностью после отъезда из России. Сначала она вместе с 46-летним мужем Максимом Галкиным и 8-летними двойняшками Лизой и Гарри поселились в Кесарии. Комик объездил с гастролями города Израиля. Затем певица и юморист перебрались в Латвию. Звездная семья отдыхает на популярном курорте Юрмала.

Сегодня Галкин обнародовал новое видео из-за границы. Оказалось, что к Алле Борисовне присоединилась ее старшая дочь. Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым и 10-летней дочерью Клавдией постоянно проживает в США. Недавно семья побывала во Франции, а теперь воссоединилась с остальными родными в Юрмале.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с детьми и мужьями вместе отдыхают в Юрмале
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с детьми и мужьями вместе отдыхают в Юрмале
Соцсети МАксима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин запечатлел Лизу и Гарри в компании их более взрослой племянницы Клавдии. Дети отлично ладят между собой и часто проводят вместе школьные каникулы. Трое самых младших представителей звездного семейства позировали в живописном месте на побережье. Гарри был одет в темный джемпер с принтом и шорты. Лиза выбрала футболку, розовые спортивные брюки с лампасами и белый бомбер в компании с ярко-желтыми кроксами. Клаудия предпочла худи, усыпанное сердечками, и пестрые джоггеры.

Пугачева и Галкин арендовали дом на берегу озера. Сын артистов устроил экскурсию, рассказав, что в их распоряжении есть баня с горкой, по которой можно скатиться в воду. Юморист запечатлел, как Гарри плавает в компании Михаила Земцова.

Нажми и смотри

Экс-ведущий шоу «Сегодня вечером» показал Аллу Пугачеву в белоснежном аутфите во время вечерней прогулки на курорте. Он также заснял, как дети с удовольствием купаются в теплых водах Рижского залива. На досуге Максим вместе с сыном совершает велосипедные прогулки. Юморист дал понять, что их семья не скучает вдали от Родины. Галкин и Пугачева встречаются со своими друзьями и знакомыми, которые также оказались в Юрмале, и ходят с детьми на различные праздники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи отметили, что Лиза, Гарри и Клавдия заметно подросли с начала лета, а Гарри с каждым годом становится всё больше похож на папу. «Как стало на душе тепло после просмотра. Вот оно, настоящее семейное счастье», «У вас прекрасная семья! Приятно наблюдать, как растут детки», «Благополучия чудесной семье! Процветайте!», «Как дети выросли! Гарик стал копией Максима», «Очень атмосферное видео! Тоже сейчас отдыхаем с семьей на море», Ради таких мгновений и стоит жить. Чудесные пейзажи», — написали в комментариях.