«Интересно, Tyga понял, что у него теперь есть фото с легендой?»: Водонаева высмеяла Гуфа

«Интересно, Tyga понял, что у него теперь есть фото с легендой?»: Водонаева высмеяла Гуфа
Соцсети Гуфа, соцсети Алены Водонаевой

42-летний хип-хоп-артист побывал на концерте Tyga. 40-летняя Алена Водонаева подшутила над рэпером Гуфом (Алексей Долматов).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «100 строк» стал отцом во второй раз в конце мая. Юлия Королёва родила от избранника дочь. Счастливые родители не стали отказываться от привычного образа жизни. Они отправились в Израиль. Юлия прошлась по магазинам, приобрела одежду для малышки. После шопинга девушка стала собираться на выступление рэпера Tyga.

«Собираюсь на концерт. В первый раз за долгое время с мужем идем в клуб», — объяснила Королёва. Она быстро пришла в форму после родов и подчеркивает стройную фигуру. Для вечера в клубе Юлия предпочла облегающий черный комбинезон с открытой спиной. Супруги запечатлели несколько фрагментов концерта. Гуф показал, как танцует его жена. Модель распустила волосы и плавно двигалась под музыку.

Нажми и смотри

После выступления Долматов улучил момент для памятного фото с артистом. Гуф появился в панаме, черной футболке с принтом и шортах. Tyga также предпочел аутфит total black: футболку и брюки. Он добавил к образу солнцезащитные очки и цепи. Вместе рэперы показали знак V. «Какое шоу!» — подписал кадр Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алене Водонаевой понравилась фотография. Телеведущая решила подшутить над экс-участником группы Centr. «Интересно, Tyga понял, что у него теперь есть фото с легендой?» — написала журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуф снялся с рэпером Tyga
Гуф снялся с рэпером Tyga
Соцсети Гуфа

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» не впервые троллит Алексея. В 2019 году бывшая возлюбленная рэпера, Яна Шевцова, рассказала, что Алена всегда мечтала о близости с Гуфом. Об этом заявляла и экс-супруга звезды – Айза Долматова. Слухи вокруг двух звезд подогрела фотография Алексея с предполагаемой любовницей. На груди девушки была родинка, как и у Алены. Но Водонаева только посмеялась над слухами и попросила приписать ей кого-либо моложе и красивее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алену подозревали в романе с Гуфом
Алену подозревали в романе с Гуфом
Соцсети Алены Водонаевой

Отношения с бывшей женой у Гуфа испортились. Айза воспитывает сына Сами от Долматова и Элвиса, который появился на свет во втором ее браке. Подросток трогательно реагирует на появление отчима – Дмитрия Анохина. Школьник называет его папой. Айза призналась, что не может найти общий язык с матерью Гуфа. Теледива упрекнула женщину в том, что она оставила рэпера в детстве с бабушкой.

Юлия также снялась со звездой
Юлия также снялась со звездой
Соцсети Юлии Королёвой