Дочь Алены Яковлевой выписали из роддома: нежные фото с малышкой Иванной

Дочь Алены Яковлевой выписали из роддома: нежные фото с малышкой Иванной
Соцсети Марии Козаковой

29-летняя Мария Козакова недавно впервые стала мамой. Единственную дочь 61-летней Алены Яковлевой отпустили домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Козакова счастлива в браке с 39-летним актером и певцом Иваном Замотаевым. 7 июля у пары родился совместный ребенок. Народная артистка России с воодушевлением восприняла новость о том, что стала бабушкой.

Малышке дали необычное редкое имя Иванна.В течение пяти дней врачи перинатального центра в Москве наблюдали за состоянием молодой мамы и ребенка, а теперь артистку выписали из роддома.

Мария поделилась первыми кадрами с малышкой. Она предстала в белом платье-рубашке в черный горох свободного кроя. Звезда сериала «Спасская» отказалась от макияжа, похваставшись естественной красотой и цветущим видом. Каштановые волосы она оставила свободно струиться по плечам.

Мария Козакова с дочерью выписались из роддома
Мария Козакова с дочерью выписались из роддома
Соцсети Марии Козаковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Замотаев бережно держал на руках малышку, укутанную в белый вязаный плед. Козакова сжимала в руках букет розовых пионов и при этом не отрывала любящий взгляд от Иванны. Для дочери Алены Яковлевой это первенец, у Ивана есть дочь Александра и сын Дмитрий от предыдущих браков.

Мария обрадовалась долгожданному возвращению домой после больничной палаты. Она запечатлела своего пса, который встречал хозяев в квартире. Правда, домашний любимец не сильно обрадовался новому обитателю жилья, который теперь находится в центре внимания. «Р-ревность», — иронично отметила Козакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария появилась в первом браке Алены Яковлевой — с актером Кириллом Козаковым, сыном народного артиста России Михаила Козакова. Пара распалась, когда девочке было всего несколько месяцев. Мария начала общаться с отцом только в подростковом возрасте. Сейчас представительница известной актерской династии снимается в кино и также как и мама блистает на сцене Московского академического театра сатиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Яковлева одобрила выбор дочери
Алена Яковлева одобрила выбор дочери
Соцсети Алены Яковлевой

У Алены хорошие отношения с зятем. Звезда сериала «Склифосовский» трижды была замужем, но надеется, что для дочери это будет раз и навсегда. «Главное - чтобы Маша была счастлива, поэтому я никогда не лезу в их отношения. Маша оказалась не по годам мудра. Я ей сказала, что, надеюсь, она прекратит эту порочную практику нашей семьи выходить замуж по много раз. И очень надеюсь, что это будет ее единственный избранник», — высказалась Яковлева.