«Хотела разрыдаться»: Юлия Пересильд и Чулпан Хаматова произвели фурор в Каннах

«Хотела разрыдаться»: Юлия Пересильд и Чулпан Хаматова произвели фурор в Каннах
Фото Mercury

36-летняя Юлия Пересильд и 45-летняя Чулпан Хаматова появились на Каннском кинофестивале. Актрисы выбрали роскошные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во Франции проходит 74-й Каннский кинофестиваль. Российские артисты представили фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе». К фотографам вышли Юлия Пересильд, Чулпан Хаматова, Юрий Колокольников, Юрий Борисов, Иван Дорн и продюсер Иван Стюарт. Звезды выбрали стильные образы.

Юлия предстала в черном миди-платье Tegin. Оно открыло шею и плечи актрисы, сделало акцент на ее узкой талии. Кинодива уложила светлые волосы голливудскими волнами и надела солнцезащитные очки, на ее руке были часы Rado и браслет. Образ артистки восторженно оценили Екатерина Варнава, Марина Александрова, экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова, Ингеборга Дапкунайте и другие звезды.

Юлия Пересильд в Каннах
Юлия Пересильд в Каннах
Фото Mercury
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много комплиментов исполнительнице главной роли в фильме «Битва за Севастополь». «Очень и очень», «У меня уже слова закончились для комплиментов. Вы — космос!», «Вы невероятно талантливы! Попасть на мероприятие такого уровня — главный показатель вашей гениальности и способностей! Браво. Образ подобрали идеально», «Красивая, невероятная. Вы просто чудо», «Ах как хороша!», «Бесподобна», — высказались фолловеры.

Чулпан Хаматова так же, как и Юлия, отдала предпочтение аутфиту total black для фестиваля. Звезда фильма «Доктор Лиза» появилась с платиновыми, аккуратно уложенными локонами. На ней было платье средней длины с акцентом на декольте, талии и юбкой-солнцем. Чулпан выбрала нюдовый мейкап. Пересильд и Хаматова блистали в украшениях ювелирной компании Mercury из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чулпан Хаматова на Каннском кинофестивале
Чулпан Хаматова на Каннском кинофестивале
Фото Mercury

После премьеры картины Юлия записала трогательное обращение. Она рассказала, как прошел показ. «Это было невероятно трогательно. К нам присоединился по видеосвязи наш любимый Кирилл Серебренников. Это было волнительно, мы это пережили. Мы очень волновались, как мы успеем сюда собраться, где нам найти платья в том числе. Я и Чулпан прилетели сюда практически на один день. В итоге всё получилось», — пояснила Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актеры фильма «Петровы в гриппе» переживали во время премьеры
Актеры фильма «Петровы в гриппе» переживали во время премьеры
Фото Mercury

Артисты переживали, как зрители примут картину. «"Петровы в гриппе" — такой фильм совершенно особенный, и как его воспримет публика иностранная, мне было чрезвычайно волнительно. Но это оказалось клево. Надо сказать, что нас встретили десятиминутными овациями, после которых хотелось просто разрыдаться. И вы знаете, я думаю, что если нам и нужно чему-то учиться у наших европейских коллег и, наверное, американских, – это любви. Даже перед началом фильма мы были окутаны невероятной любовью. Овации, когда люди встают на титрах, дожидаются финала, говорят "Спасибо" и разрешили выйти на связь с Кириллом – это было невероятно трогательно», — призналась Юлия.

Нажми и смотри

Драма Кирилла Серебренникова рассказывает о нескольких днях из жизни автослесаря Петрова и членов его семьи в постсоветском Екатеринбурге. Перед Новым годом родственники заболевают гриппом. Окружающая действительность героев смешивается с их галлюцинациями. Выход картины в прокат запланирован на 9 сентября.

Ты хочешь посмотреть фильм "Петровы в гриппе"?
Да
Нет
Нажми и смотри