«Шикарная фраза»: любовница Жигунова раскрыла секрет счастливой жизни с мужчиной

«Шикарная фраза»: любовница Жигунова раскрыла секрет счастливой жизни с мужчиной
фото из открытых источников

47-летняя Виктория Ворожбит поделилась женской мудростью. Избранница 57-летнего Сергея Жигунова дала совет, как избежать споров в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная «гардемарина» провела минувшие выходные в Абрамцево, где у артиста загородный дом. Пара уединялась здесь во время карантина, спасаясь от вируса и вездесущих папарацци.

Виктория показала милое видео со своим котом, который сейчас по-прежнему живет за городом. Пушистый питомец вальяжно катался по земле перед своей хозяйкой. «Соскучился котейка. Три недели не виделись» — написала Ворожбит.

Сегодня утром Виктория вернулась в Москву. Инстазвезда показала кадр из фотосессии в ГУМе. Возлюбленная актера позировала в белой рубашке с контрастным черным поясом и джинсах. Ворожбит скрестила на груди руки и с интересом смотрела на статуэтку темнокожей девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Ворожбит
Виктория Ворожбит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка решила поделиться секретом счастливых отношений и рассказала, как избегать ссор со второй половинкой. «Есть один вопрос, ответ на который помогает избежать 99% конфликтов. Прежде чем доказывать свою правоту близким, всегда спрашиваю себя: "Я хочу быть права или счастлива?" Желание биться головой о стену как-то сразу пропадает. Толстой сказал: "Кто счастлив, тот и прав". Всё так. И почти никогда не бывает наоборот», — высказалась возлюбленная Жигунова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Виктория права?
Да
Нет

Фанаты Виктории оценили ее стильный образ и поблагодарили за совет. «Очень красивая!», «Как правильно написано. Хорошего дня и настроения, Виктория», «Шикарная фраза! Пожалуй, отправлю ее одному своему другу. Перефразирую немного под частный случай. Очень мудро, Вика, спасибо!» — написали фолловеры Ворожбит.

Недавно Виктория и Сергей отдыхали в Крыму. Избранница актера в бикини потрясла девушек на пляже. Журналистка показала романтичный образ с полевыми цветами. Александр Васильев восхитился стилем Ворожбит.