«Попка маленькая и сексуальная»: Екатерина Волкова полностью разделась

«Попка маленькая и сексуальная»: Екатерина Волкова полностью разделась
фото из открытых источников

46-летняя актриса вызвала ажиотаж в Сети. Екатерина Волкова стала героиней крайне откровенной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала обнаженной на фоне поля с колосьями и голубого неба. Она сделала яркий макияж и распустила волнистые волосы. Екатерина улыбалась, наслаждаясь лучами солнца и собственной смелостью. Волкова прикрыла грудь и другие пикантные места руками. Она призналась, что снимок был сделан в селе Улово Владимирской области во время фестиваля «Человек мира».

«Мой друг, настоящий художник фотографии, разбирая архивы, прислал мне этот снимок. Понимаю, очень провокативно, но, на мой взгляд, это имеет отношение к настоящему искусству. Тогда почему нет. Поэтому делюсь», — заявила Волкова.

Актриса показала снимок в стиле ню
Актриса показала снимок в стиле ню
фото из открытых источников
Как оцениваешь снимок звезды?
Красиво
Пошло

Некоторые пользователи осудили звездную многодетную маму за чрезмерную откровенность. «Красивый снимок. Но не понимаю, зачем выставлять сокровенное», «Зачем, к чему это?!», «Никто не восхищён, кроме себя самой», «Этот снимок для личного фотоальбома, но не для интернета, уж простите», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако самые преданные поклонники поддержали звезду. Они отметили, что Екатерина остается в превосходной форме и имеет право на подобные вольности. «Моя старенькая мама говорит, была бы у меня такая фигура, я бы голая ходила. Вы очень красивая девушка и, видно, очень добрая. Будьте счастливы», «Лишнего не видно, да и тело позволяет делать такие снимки», «Ой какая прелесть! Очень красиво и не пошло», «Всё более чем прилично, красота моя», «Красиво! Очень целомудренно», «Идеальная Афродита», «Вот и попка маленькая, и сексуальненько-то как», «Очень женственно и невульгарно, приятно смотреть», — отметили фолловеры Волковой.

Актриса находится на самоизоляции со своими детьми. Они поселились на даче в Подмосковье. Екатерина наслаждается всеми прелестями неспешной сельской жизни. Бывшая супруга Эдуарда Лимонова в облегающем топе и черных микрошортах позировала на электробайке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина похвасталась отличной формой
Екатерина похвасталась отличной формой
фото из открытых источников

Звезда сериала «Скорая помощь» предстала без макияжа. Она продемонстрировала подтянутое тело и стройные ноги. «Зашла к соседу в гости, а у него такая штука. Теперь я: "Вань, такую же хочу". А у нас дождь собирается, гремит гром. Плюс какой — поливать не надо», — рассказала о своих дачных буднях Волкова.

Бывшая супруга покойного политика и писателя показала его подросшую младшую дочь. Екатерина примерила сексуальный образ в блейзере без нижнего белья. Волкова предстала перед поклонниками в золотом бра и юбке с разрезом до талии.