«Мой лоб столкнулся с лицом жены»: Джонни Депп рассказал о драках с Эмбер Херд

«Мой лоб столкнулся с лицом жены»: Джонни Депп рассказал о драках с Эмбер Херд
Legion-Media

57-летний голливудский мачо судится с 34-летней актрисой по делу о домашнем насилии. Джонни Депп (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) дали новые показания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Лондоне состоялось заседание по громкому процессу. Эмбер пытается доказать, что бывший муж причинял ей телесные повреждения. По словам звезды, Джонни запустил в нее мобильным телефоном, после чего на ее лице остались синяки.

Работница пентхауса, в котором жила пара, заявила, что не видела следов побоев на лице девушки. Тринити Эспарза сообщила, что синяки появились спустя неделю после отъезда Деппа. Сотрудник службы безопасности здания Алехандро Ромеро отметил, что в это время к Херд регулярно приезжал бизнесмен Илон Маск.

Херд приехала на заседание в «траурном» платье
Херд приехала на заседание в «траурном» платье
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощник Деппа Стивен Дейтерс в своих показаниях заявил, что насильником в звездной паре была Эмбер. По его словам, она регулярно подвергала супруга «физическому и эмоциональному насилию». Актер был «чрезвычайно удивлен и возмущен», когда жена подала заявление на временный запретительный ордер. Дейтерс сказал, что никогда не видел ее с какими-либо травмами. В то же время Стивен признал, что работал на актера в течение 16 лет и зависит от него материально.

Джонни сообщил, что Эмбер ударила его спустя три месяца после получения ордера. Они встретились в номере отеля в апреле 2016 года. Актер заявил, что он был в подавленном состоянии после «плохой встречи» со своим новым бизнес-менеджером. Тот рассказал, что его предшественники украли $650 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам голливудского мачо, Эмбер была сильно пьяна. Исполнитель главной роли в саге «Пираты Карибского моря» заверяет, что жена напала на него, когда он читал в постели, ударив его по лицу четыре раза. Артист якобы пытался остановить разгневанную супругу. Депп признался, что его лоб «возможно, столкнулся» с лицом Херд, когда он пытался «схватить ее за руки», чтобы предупредить удар. Он отрицал намерение ударить ее головой. Джонни также сказал, что не мог схватить Херд за голову и ударить ее по лицу, потому что у него был сломан палец и загипсована рука.

Стивен Дейтерс сообщил, что был обеспокоен наркозависимостью работодателя. Он сопровождал актера на частном рейсе из Бостона в Лос-Анджелес в 2014 году, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Депп допустил, что мог нечаянно задеть жену по лицу
Депп допустил, что мог нечаянно задеть жену по лицу
Legion-Media

Представители Эмбер заявили, что во время перелета Джонни напал на их клиентку. Согласно показаниям Херд, муж ударил ее ногой в спину, в результате чего она упала. По ее словам, он также выкрикивал непристойности в ее адрес.

Дейтерс заявил, что с того места, где он сидел в самолете, ему был виден только Депп. По его словам, актер сидел за столом, рисовал или писал в блокноте, а Херд спорила с ним, становясь всё более агрессивной. «Она была оживленной, а он тихим», — высказался мужчина.

Ранее появились новые подробности, которые позволят актеру восстановить репутацию, разрушенную обвинениями экс-жены в домашнем насилии. Четыре адвоката Эмбер отказались представлять ее интересы в суде. Джонни подал встречный иск, утверждая, что Херд сговорилась с транс-активисткой и оклеветала его.