«Будоражишь кровь»: Дарья Повереннова снялась в провокационном белье-невидимке

«Будоражишь кровь»: Дарья Повереннова снялась в провокационном белье-невидимке
фото из открытых источников

48-летняя актриса похвасталась сексуальным телом. Дарья Повереннова позировала в смелом наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Завтрак в постель» любит радовать поклонников пикантными кадрами. Надо признать, что Дарья имеет на это полное право. Она остается в отличной физической форме. Для этого Повереннова регулярно занимается спортом. Особенно она любит бег по утрам.

Актриса сегодня представила новый провокационный образ. Она позировала в бюстгальтере и трусиках телесного цвета, которые слились с телом и создали обнаженный эффект. Дарья эффектно распахнула полы белоснежного плаща, продемонстрировав стройное и подтянутое тело. Она нанесла красивый макияж и сделала слегка взъерошенную укладку. «По-моему, всё более чем пристойно», — лаконично отметила Повереннова.

Актриса позировала в телесном белье
Актриса позировала в телесном белье
фото из открытых источников
Этот кадр актрисы можно считать пристойным?
Да
Нет

Поклонники артистки щедро осыпали ее комплиментами. «Конечно, даже очень пристойно, особенно при такой точеной фигуре», «Шикарно выглядите! Очень эффектно и красиво», «Почему бы и нет, ведь не каждая женщина может так прекрасно выглядеть», «Вот посмотрел на вашу пристойную сексуальность, и вечер стал приятным», «Да, и в то же время так будоражит кровь», «Дарья, не перестаю вами восхищаться», «Вы потрясающая, сексуальная красотка», «Я не усну, ух, аж дух захватило», «Эх, Дарья, да что же вы делаете с нами?», «Решили потрепать мужчинам нервишки?», «Очень красиво и сексуально, достойно», «Вот эта красота, сказал я, и чуть язык не проглотил», «Не смущайтесь, вам всё идёт. Когда у человека нет лишнего, грех это не показать», «Лёгкая сексуальность вам к лицу», — заявили фолловеры Поверенновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса часто примеряет соблазнительные наряды. Она выступает против эйджизма — дискриминации по возрастному принципу. Дарья придерживается принципа: мое тело - мой выбор. Она считает, что любая женщина вправе продемонстрировать результат работы над собой и своей фигурой.

Дарья выступает против эйджизма
Дарья выступает против эйджизма
фото из открытых источников

Артистка вызвала ажиотаж, принарядившись в прозрачное бюстье и мини-шорты. Повереннова показала редкие семейные кады с красавицей-дочерью и зятем. Поклонники Дарьи отметили, что она выглядит рядом с дочерью как ее старшая сестра.