«Володя, поправь мне юбочку»: Наташа Королёва о своем конфузе с Зеленским

«Володя, поправь мне юбочку»: Наташа Королёва о своем конфузе с Зеленским
Legion-Media

47-летняя певица Наташа Королева рассказала об инциденте, который произошел на съемках юмористического шоу. Тогда актер, а ныне президент Украины Владимир Зеленский поправил ей юбку на глазах у сотен зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда гордится своими украинскими корнями. «У меня даже есть медаль – ее выдали в 1973 году, что ребенок рожден в городе Киев. По своему духу, темпераменту, по корням и всему – конечно, я такая украинка-украиночка», — заверила Наташа Порывай (настоящая фамилия певицы, — Прим. ред.).

Артистка до 2014 года с удовольствием приезжала в родной город. Экс-супруга Игоря Николаева часто давали концерты и снималась в различных телепроектах. Самыми памятными для нее оказались съемки шоу «Вечерний Киев». Его ведущим был Владимир Зеленский.

Нажми и смотри

«У меня было очень узкое платье, и я сидела долго, а потом, когда встала, юбка ушла вверх. И как-то так оно всё логично легло. И я говорю: "Володя, поправь мне, пожалуйста, юбочку. И он справился", — рассказала исполнительница хита "Киевский мальчишка" в эфире "Люкс ФМ".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа отметила, что Зеленский «классный артист». Он импонировал ей и как человек. Певица подчеркнула, что сейчас старается не вникать в тему украинской власти, поскольку в ней всё неоднозначно. Служба безопасности Украины запретила артистке въезжать на территорию страны из-за того, что она считает Крым российским.

Нажми и смотри

Первым мужем певицы был композитор Игорь Николаев. Его поклонницы до сих пор жалеют, что они развелись. Этим фанатки раздражают Юлию Проскурякову. Наташа уже 17 лет счастлива в браке с Сергеем Глушко. Супруги воспитывают сына Архипа, ему 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, чем ее бесит муж. «Я люблю порядок. А Серега – он в творческом беспорядке, причем везде. Если сказать, что человек был военным – очень смутно в это веришь. Самое главное – что он этого даже не видит. Вот это меня иногда подбешивает. Я говорю ему нежно: "Сережа, штаны снял – положи на полочку". А его подбешивает то, что я зубную пасту не закручиваю. Он всё время за мной ее закручивает», — рассказала артистка.

Наташа Королева живет в браке с Сергеем Глушко уже 17 лет
Наташа Королева живет в браке с Сергеем Глушко уже 17 лет
фото из открытых источников

После победы Владимира Зеленского на выборах президента Украины прошлой весной Наташа Королёва поздравила его на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Молодец, сделал всех красиво!» - отметила певица и опубликовала то самое видео с задравшейся юбкой.

42-летняя жена президента Украины заразилась коронавирусом. «Опасность близко», — заявила Елена Зеленская.