«Я мечтала об этом!»: Клава Кока в бикини прыгнула в бассейн с горячей водой

«Я мечтала об этом!»: Клава Кока в бикини прыгнула в бассейн с горячей водой
Соцсети Клавы Коки

25-летняя Клавдия Высокова, более известная под псевдонимом Клава Кока, решилась на экстремальный поступок. Певица в купальнике окунулась в горячие воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Покинула чат» отправилась в большое путешествие с друзьями. За неделю звезда сцены совершила семь перелетов, она исполнила свою давнее желание. Клава побывала в Таллине на концерте Дуа Липы, а потом прогулялась по Гамбургу. Оттуда она полетела прямиком в страну своей мечты.

«Шло седьмое утро подряд, как я просыпаюсь в новой кровати и на новом месте! Но сегодня я лечу туда, куда мечтала попасть всю жизнь!» — похвасталась певица.

Оказалось, что Клава улетела в Исландию. Артистка хотела побывать в стране фьордов и ознакомиться с красотами местного колорита. Высокова запечатлела гейзеры, бьющие из-под земли. Певица призналась, что испытала детский восторг при виде такого чуда природы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Клава отправилась на горячие источники. Она предстала в импровизированном бассейне в черном купальнике на тонких бретелях. Артистка забрала светлые локоны назад в хвост и по шею окунулась в бирюзовую воду.

Блогерша сделала себе черную маску для лица прямо в источнике, она с довольным видом плавала на холодном воздухе. «Птенчик плескается! Это жизнь!» — с восторгом сказала Клава Кока.

Певица также обнародовала кадры с неизвестным мужчиной. Артистка надела яркий желтый свитер и объемные джинсы. Парень был в кофте мятного цвета и темных штанах. Молодые люди держали друг друга за руки и шли в сторону гейзера.

«Так, у Клавы новый парень?», «Ого, вот это новости!», «А с кем Клава отдыхает? Кто-нибудь знает?», «Клавочка, поздравляем!», «Надеюсь, это твой новый бойфренд», — высказались фолловеры.

Недавно артистка провела вечер в компании родителей. Ее бабушке исполнилось 75 лет, по такому случаю они оправились в ресторан.