«Я ничего не суну в трусы!»: Дмитрий Шепелев пожаловался на охранника ЦУМа

«Я ничего не суну в трусы!»: Дмитрий Шепелев пожаловался на охранника ЦУМа
фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев высказался о своей неприязни к секьюрити в магазинах. Телеведущего разочаровала служба безопасности даже в самом престижном универмаге Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Центральный универсальный магазин (ЦУМ) считается элитным. «Простые смертные» обычно заходят просто посмотреть на брендовые вещи от именитых дизайнеров по заоблачным ценам. Впрочем, уже всё чаще и знаменитости поражаются ценами магазина и его сервисом. Анна Семенович возмутилась, когда ее попросили заплатить деньги за посещение местной дамской комнаты, а Гоща Куценко был шокирован ценой за парковку ЦУМа в размере 17 400 рублей за 23 часа.

Теперь свое недовольство высказал Дмитрий Шепелев. Молодой отец пожаловался, что его раздражают охранники, которые не спускают с посетителей глаз и создают дискомфорт.

Дмирий Шепелев
Дмирий Шепелев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня сильно напрягает охрана в магазинах. Вроде бы ты просто вошел, вроде бы не выглядишь тревожным элементом – в тебя неизменно втыкаются два испытывающих, оценивающих глаза. И следят всё время, чекают, чтобы ты ничего не украл, в трусы не сунул. Везде это происходит, и в "Заре", и в ЦУМе. Менталитет», — высказался Шепелев.

Тебе доставляют неудобства охранники в магазинах?
Да
Нет

Бывший гражданский муж Жанны Фриске сегодня прогуливался по Арбату и хотел зайти в книжный магазин. Однако ведущего шоу «Ты как я» не впустили из-за стаканчика с кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В столице всегда остается место для провинции. Купил себе офигенный кофе. Зашел в магазин, и на меня набросились по очереди четыре охранника. Сказали: "Нельзя с кофе – испачкаете нам книги". Люди сошли с ума. Стою на улице допиваю. Никому не отдам свой вкусный кофе», — заявил Дмитрий и посмеялся над своей прической.

Нажми и смотри

Накануне Шепелев рассказал о первой встрече со звездой мировых подиумов Наоми Кэмпбелл. По словам телеведущего, ему было стыдно перед Владиславом Дорониным за происходящее на съемочной площадке.

Шепелев после смерти Жанны Фриске сам занимается воспитанием их восьмилетнего сына Платона. В марте Дмитрий стал отцом второй раз. Его избранница Екатерина Тулупова родила сына. Молодой отец пожаловался на недосыпы. Он также показал забавное видео с малышом.