«Секси-худышка!»: Ирина Пегова в розовых микрошортах произвела фурор

«Секси-худышка!»: Ирина Пегова в розовых микрошортах произвела фурор
Legion-media

41-летняя Ирина Пегова примерила интересный домашний образ. Популярная актриса показала, как выглядит в максимально естественном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Акушерка» после съемок нового сезона в Белоруссии самоизолировалась в родных местах. Актриса приехала из Минска к матери, которая живет в Нижегородской области. Ирина решила помочь ей по хозяйству.

Пегова высаживала и поливала помидоры в теплице. Артистка предстала в образе садовода. Она надела белую футболку и розовые микрошорты, которые подчеркнули стройные ноги. Заметно, что блондинка сбросила лишний вес. Дачный аутфит бывшей жены актера Дмитрия Орлова дополнили круглые очки и резиновые шлепанцы.

Нажми и смотри

«Моя любимая футболочка. Обожаю дачу за то, что здесь хранятся старые вещи, которые нельзя носить в примерной жизни, а для дачи – идеальный вариант!» - подчеркнула Ирина.

Как тебе домашний образ Ирины Пеговой?
Сексуальный
Не понравился

Поклонники Пеговой оценили изменения ее фигуры. «Какая классная!», «Секси-худышка!», «Обожаю в вас натуральность и отсутствие вычурности», «Как похудела, молодец!», «Вы в последнее время с каждым днем всё стройнее», «Ну вообще, огонь!», «Очень красивая и милая», «Обожаю вас как артистку и как женщину», «Мечта, настоящая русская женщина», — отметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса в последнее время заметно похудела
Актриса в последнее время заметно похудела
Legion-media

Ирина гордится результатом регулярных тренировок. Она похвасталась ногами в лосинах. Звезда показала, как выглядит в купальнике.

Пегова похвасталась повзрослевшей дочерью. Актриса показала яркие совместные фото с 14-летней Татьяной.