«Как нужно спать, чтобы не появились морщины»: Боня раскрыла секрет молодости

«Как нужно спать, чтобы не появились морщины»: Боня раскрыла секрет молодости
фото из открытых источников

Виктория Боня раскрыла свой лайфхак, который помогает ей избежать образования морщин. Бывшая участница «Дома-2» заявила, что для сохранения молодости важно правильно спать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня гордится тем, что в свои 40 лет выглядит гораздо моложе. Телеведущая с удовольствием делится секретами красоты с поклонниками. Сегодня звезда рассказала, как правильно спать, чтобы не появились морщины.

Виктория Боня поделилась лайфхаком для сна
Виктория Боня поделилась лайфхаком для сна
фото из открытых источников

По словам Виктории, заломы на лице зачастую появляются именно из-за неправильного положения во время сна. «Когда вы спите лицом в подушку – это также вызывает асимметрию лица! Лицом в подушку не сплю никогда! Всегда кладу голову на ухо, либо подкладываю ладонь или кулак под голову. И если в 20 лет вы будете спать в корректном положении, то в 40 лет морщины и асимметрия вам не страшны. Да, возможно, переучиться будет сложно, но оно того стоит!» — заявила Боня.

Ты заботишься о лице во время сна?
Да
Нет

Телеведущая также показала свою кровать и продемонстрировала, как она спит. Для комфортного и правильно сна ей требуется минимум три подушки. Если звезде захочется уснуть на животе, то голову она обязательно кладет на бок и подкладывает под нее руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня также кладет одну подушку под колено, чтобы не был перекошен таз. Это звезде порекомендовал врач.

Недавно Виктория совершила бьюти-преображение в Анджелину Джоли. Ранее телеведущая показала себя без макияжа и фотошопа. Звезда «Дома-2» поделилась секретами красивых селфи.