18+

Ольга Серябкина призналась, что боится сниматься обнаженной

Ольга Серябкина призналась, что боится сниматься обнаженной
Фото и видео: фото из открытых источников

34-летняя Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly, дала откровенное интервью. Певица часто снимается в нижнем белье, но не рискует позировать обнаженной. Она призналась, что не делает «голые» фото из-за хакеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, что данные в Интернете недостаточно защищены. Сколько было случаев, когда в Сеть сливали чьи-то личные фотографии. Поэтому не очень доверяю. Не отправляю никому себя голой. Да и у меня нет таких снимков, если честно», — рассказала Ольга.

При этом Серябкина не против смелого общения в видеочатах. «Секс по скайпу... Почему нет», — заявила артистка журналистам Peopletalk. Она не видит ничего плохого и в сексе в общественном месте. «Если вы пара — то почему нет... Но только при условии, что это не нарушает комфорт окружающих», — уточнила певица.

Нажми и смотри

Серябкина считает, что будет отличной женой, которая любит своего мужа. «На самом деле я очень хозяйственная и обожаю готовить», — заверила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга также описала свое идеальное свидание: «Это должна быть какая-то максимально спокойная обстановка, красивое и уединенное место. И у вас обоих классное настроение, вы на одной волне и можете болтать бесконечно. Или, наоборот, молчать».

Ранее с Ольгой Серябкиной произошел неприятный инцидент на съемках клипа. Певица получила травму головы. Сейчас бывшая солистка группы Serebro активно занимается сольной карьерой. Недавно она выпустила первый сольный альбом «Косатка в небе».