«Кейт — судьба Уильяма!»: фото Питера Миддлтона с принцем Филиппом взорвало Сеть

«Кейт — судьба Уильяма!»: фото Питера Миддлтона с принцем Филиппом взорвало Сеть
Legion-Media

Дедушка 39-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) познакомился с мужем 94-летней Елизаветы II (Queen Elizabeth II) в 60-х годах. Они встречались в рамках королевского тура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья герцогини Кембриджской пересекалась с членам монаршей семьи. Капитан Питер Миддлтон сопровождал принца Филиппа во время официального королевского тура по Южной Африке в 1962 году. Он был пилотом самолета, на котором герцог Эдинбургский летал два месяца.

Дедушку Кейт и мужа Елизаветы II запечатлели в аэропорту Хитроу в Лондоне. Питер Миддлтон в форме стоял около трапа, пока Филипп выполнял королевские обязательства. Обнародованное сегодня фото произвело фурор. Британцы шутливо отметили, что внучке пилота суждено было встретиться с внуком принца.

Питер Миддлтон и принц Филипп
Питер Миддлтон и принц Филипп
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие также отметили, каким симпатичным был дедушка Кейт. «Удивительное совпадение!», «Забавный факт!», «И как тут не скажешь, что отношения Кейт и Уильяма — это судьба?», «Как трогательно!», «История Кейт и Уильяма теперь еще больше похожа на сказку. Это так прекрасно!», «Высокий и такой статный! Красавец», «Мне кажется, что дедушка Кейт похож на Уильяма!» — написали пользователи.

Питер Миддлтон изучал английский язык в Оксфордском университете. Он служил в королевской авиации во время Второй мировой войны. Его жена, Валери Глассбороу, работала в школе шифра во время конфликта с Германией. Бабушки Кейт не стало в 2006 году. Ей было 82 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дедушка ушел из жизни за день до того, как Кейт и Уильям объявили о помолвке в 2010 году. Герцогиня до сих пор сожалеет, что не рассказала любимому дедушке об этом событии раньше.

Принц Филипп скончался 9 апреля. Это случилось за 20 дней до десятой годовщины свадьбы герцогов Кембриджских. Британцы сочли это совпадение необычным. Похороны мужа Елизаветы II пройдут 17 апреля. Герцога Эдинбургского похоронят в королевской усыпальнице в Виндзоре.

Младший брат Уильяма прилетел из США, чтобы проститься с дедушкой. Меган Маркл отказалась сопровождать мужа. Она объяснила, почему Гарри было лучше лететь в Британию одному.

VOICE рассказал, как герцог Эдинбургский относился к женам внуков.

Светлана Абулханова
Светлана Абулханова 28 Апреля 2021, 09:13
теперь война с фашистской Германией называется "конфликт"?