Акцент на груди: Наташа Королёва в «хищном» купальнике зажгла на яхте в Дубае

Акцент на груди: Наташа Королёва в «хищном» купальнике зажгла на яхте в Дубае
Legion-Media

47-летняя Наташа Королёва поделилась интересными кадрами из отпуска. Певица наслаждается солнцем на побережье Персидского залива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Первый поцелуй» накануне концерта в Москве устроила для себя путешествие за границу. Певица вместе с подругами прилетела в Дубай, где сейчас стоит прекрасная погода. Наташа принимает солнечные ванны, расслабляется и набирается сил.

Сегодня звезда прокатилась на яхте и полюбовалась на впечатляющие пейзажи. Артистка удивилась тому, что Дубай так преобразился всего за несколько десятков лет. «Впечатляет, что всё это создано за последние 50 лет! Какая красота, невероятно! Сразу сравниваю с собой и своим возрастом. Мне 48 будет в мае. Я росла, а здесь всё создавалось», — поделилась своими размышлениями Королёва.

Супруга Сергея Глушко уютно расположилась на корме яхты и принимала солнечные ванны. Наташа в купальнике с леопардовым принтом накинула на плечи бледно-голубую кружевную тунику. Отпускной образ дополнили темные очки и косынка. Звезда снимала себя на видео, делая акцент на красивой пышной груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Игоря Николаева была в приподнятом настроении. Во время морской прогулки она устроила зажигательные танцы под дерзкий трек DJ Damir. Наташа в топе, коротких шортах и длинной тунике эротично двигалась под музыку, виляя бедрами. К звезде присоединилась ее юная спутница. Королёва похлопала девушку по попе, и они вместе показали класс.

В путешествии поп-исполнительница старается придерживаться правильного питания. Она делает упор на свежие фрукты и ягоды.

Ранее артистка произвела фурор, показав стройную фигуру. Наташа снялась в провокационном бикини, вызвав восторг поклонников. Певица также отдохнула на Мальдивских островах. Артистка пожаловалась на высокие цены на курорте.

Недавно стало известно, кто украл драгоценности и деньги Королёвой из ее квартиры. Выяснилось, что это одна из тех девушек, с которыми проводил время муж звезды, пока та была в отъезде. «Любовницу» Тарзана доставили в отделение полиции для дачи показаний.