Фанаты Ольги Бузовой объявили войну братьям Запашным из-за их злой шутки

Фанаты Ольги Бузовой объявили войну братьям Запашным из-за их злой шутки
Personastars

Недавно дрессировщики и артисты цирка, братья Аскольд и Эдгард Запашные жестоко высмеяли Ольгу Бузову, заявившую во время пресс-конференции, что настала ее эпоха. «Мы живем в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен», — заявила звезда «Дома-2» журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Запашные вместе со своей командой сняли саркастический ролик, в котором высмеяли заявление Ольги. В видео братья с друзьями, услышав сообщение Бузовой, один за другим начинают сводить счеты с жизнью. Ролик Запашные опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но вскоре руководство сайта его удалило. Братья уверены, что это произошло из-за разъяренных фанатов Ольги, которые сначала обрушились на них с критикой, а затем пожаловались руководству Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Эдгард был поражен, что его пост был удален. «Наверное, увидели пропаганду суицида. А мне кажется, прикольное видео, с черным юмором, но оно имеет право жить», — высказался Запашный. Ольга пока не прокомментировала шутку артистов.

Позже братья опубликовали ролик на Youtube.