Тренд на голое тело: Кристен Стюарт появилась на премьере в трусиках

33-летняя актриса выбрала откровенный образ для выхода в свет. Кристен Стюарт (Kristen Stewart) показала стройную фигуру в нижнем белье.
Тренд на голое тело: Кристен Стюарт появилась на премьере в трусиках
Legion-Media

Голливудская звезда черпает вдохновение у бывшей возлюбленной Канье Уэста Джулии Фокс и нынешней жены рэпера Бьянки Цензори. Обе девушки уже прославились своими «голыми» выходами. Кристен пошла по тому же пути, нарочито подчеркивая женскую сексуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса продвигает свой новый фильм «Любовь истекает кровью», накануне она отправилась на очередную премьеру в Нью-Йорке. Стюарт надела бюстгальтер телесного цвета, который слился с ее кожей. Поверх бра она накинула укороченную шелковую блузку с накладным карманом в похожем оттенке.

Кристен Стюарт вышла в свет в тусиках
Кристен Стюарт вышла в свет в тусиках
Legion-Media

Образ дополнили колготки телесного цвета и бежевые трикотажные трусики-шортики с высокой посадкой и контрастной бордовой окантовкой. Стройные ноги артистки визуально удлинили остроносые туфли на шпильке из лаковой кожи насыщенного рубинового цвета. В руках Кристен держала знаменитую сумочку Chanel из мягкой черной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезде сделали легкий дневной макияж. Ее темные волосы уложили в локоны с эффектом влажных прядей и зачесали назад. Из аксессуаров Стюарт выбрала солнцезащитные очки в тонкой металлической оправе, несколько массивных колец и черный браслет-резинку.

Это не первый провокационный выход в свет звезды «Сумерек» за последнее время. Девушка появилась на премьере фильма в причудливом черном боди, представляющем из себя кусок прямоугольной ткани на тонких бретельках. Аутфит дополнили подходящие колготки и лодочки на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристен Стюарт в боди на премьере фильма
Кристен Стюарт в боди на премьере фильма
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, исполнительница роли Беллы Свон в популярной саге о вампирах снялась для обложки журнала Rolling Stones. Стюарт позировала топлес в короткой кожаной жилетке карго и в трикотажных трусиках-плавках Bike. При этом она приняла раскованную позу, сообщает Daily Mail.

Бывшая возлюбленная Роберта Паттинсона также появилась в The Late Show Стивена Колберта в откровенном образе total black. Номинанта на премию «Оскар» надела крошечный топ без бра, юбку с разрезом и черные гольфы с туфлями. Фильм «Любовь истекает кровью» («Love Lies Bleeding») вышел на большие экраны в США 8 марта.