«Сегодня родилась невероятно красивая женщина!»: дочь Ирины Алферовой показала, как она выглядит в день 73-летия

Народной артистке России сегодня исполнилось 73 года. Дочь Ирины Алферовой трогательно поздравила родительницу, восхитившись ее красотой и женственностью.
«Сегодня родилась невероятно красивая женщина!»: дочь Ирины Алферовой показала, как она выглядит в день 73-летия
Соцсети Ксении Алферовой

Сегодня день рождения отмечает актриса театра и кино, очаровательная Констанция Бонасье из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера», Ирина Алферова. На счету артистки более 60 ролей в фильмах и сериалах, она награждена Орденом Дружбы за большой вклад в развитие отечественного театрального и кинематографического искусства, а также орденом Почета за вклад в развитие отечественной культуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Ивановна – не только успешная актриса, но и красивая женщина, ставшая секс символом СССР. Алферова и сейчас, в свои 73 года, выглядит прекрасно, олицетворяет женственность, достоинство и шарм. Единственная дочь народной артистки России, Ксения Алферова, призналась, что восхищается родительницей и благодарна ей за всё, чему она ее научила.

Ирине Алферовой исполнилось 73 года
Ирине Алферовой исполнилось 73 года
Соцсети Ксении Алферовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня родилась невероятно красивая женщина! Зовут ее Ирина! Глаза у нее морские, сквозь них душа ее льется, красоты необыкновенной! Не знаю за какие заслуги Господь разрешил мне выбрать именно ее. Я выбирала недолго, я выбрала лучшую для меня маму на свете! Мама научила меня многому, научила держать в чистоте свою душу, показала, что такое женское достоинство и как важно его сохранять в любой ситуации. Передала мне любовь к книгам», – заявила супруга Егора Бероева.

По словам Ксении, у ее мамы красивые и нежные руки, убаюкивающий, бархатный голос. Телеведущая отметила, что Ирина Ивановна мудрая женщина, она замечательно готовит, красиво танцует (чему, кстати, тоже ее научила), заразительно хохочет и невероятно любит свою маму Ксению Архиповну.

Нажми и смотри

«Красота — она не в правильных пропорциях и размерах, она в величине человеческой души. У мамы душа очень большая и добрая! Да вы и сами это знаете, ее на вас всех тоже хватает!» – высказалась Алферова-младшая в своем Telegram-канале.