«Мы пришли в больницу к чудо-человеку!»: Елена Малышева снялась с братом-близнецом, сестрой и мамой

Елена Малышева воссоединилась с членами своей семьи. Телеведущая и ее родственники навестили мать в больнице.
«Мы пришли в больницу к чудо-человеку!»: Елена Малышева снялась с братом-близнецом, сестрой и мамой
PersonaStars

63-летняя ведущая программы «Жить здорово» дорожит близкими. У Елены есть старшая сестра Марина Костенко, она врач-невропатолог. Брат-близнец Малышевой, Алексей Шабунин – хирург. Все трое выросли в медицинской семье и продолжили дело родителей. В последнее время их маме Галине Морозовой приходится находиться под наблюдением специалистов. Тем не менее, рна окружена заботой и вниманием ее детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Васильевна решила по-особому отметить личный праздник. Вместе с братом и сестрой она пришла в медучреждение, где лечится Галина Александровна.

Галина Александровна оказалась в больнице
Галина Александровна оказалась в больнице
Соцсети Елены Малышевой

«Сегодня у нас с братом день рожденья! Мы, все трое детей, пришли в больницу к маме! Наша мама — чудо-человек. Именно она воспитала в нас преданность профессии, любовь к людям, гордость за дело, которое мы делаем», — заверила Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая гордится родными, продолжившими семейное дело. Елена Васильевна с трепетом говорит о матери, которая отдала много лет лечению маленьких пациентов. Доктор медицинских наук с нежностью обратилась к Галине Александровне.

Елена Васильевна с братом и сестрой пришли к Галине Александровне в особый день
Елена Васильевна с братом и сестрой пришли к Галине Александровне в особый день
Соцсети Елены Малышевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы все стали врачами. Брат — хирург, сестра — невролог, я — терапевт. Наша мама — детский врач. Настоящий врач от Бога. В свой день рождения я пожелаю себе еще не один год встречать свой день рождения с мамой. Мамочка! Спасибо тебе за всё! Просто живи!» — отметила теледоктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала фотографию, сделанную в палате. Елена Васильевна предстала в стильной белой рубашке и черном кардигане с ярким принтом. Сестра Малышевой появилась в желтой рубашке, которую дополнила ожерельем. Алексей Васильевич позировал в рабочей одежде.

Елене Малышевой исполнилось 63 года
Елене Малышевой исполнилось 63 года
Соцсети Елены Малышевой

Певица Валерия поздравила Малышеву с днем рождения и попросила поздравить Галину Александровну. Екатерина Стриженова также передала теплые слова для ведущей и ее близких. «Лена, маме от нашей семьи земной поклон! Брату поздравления, а тебе наши горячие объятия! С тобой у нас всегда #здоровье и #житьздорово», — отметила звезда Первого канала.

В начале марта Елена Васильевна рассказала, что ее 90-летняя мать почти два месяца провела в больнице. После выписки случилась новая беда. Галина Александровна приехала домой, упала, ударилась головой, ее снова госпитализировали. Обошлось без переломов, но на теле женщина осталась большая гематома.