«Алла неправа»: Иосиф Пригожин и Клава Кока объяснили, почему звезды бойкотировали Пугачеву в скандале с Михайловым

74-летняя артистка оскорбила 54-летнего коллегу. Иосиф Пригожин встал на сторону Стаса Михайлова в скандале с Аллой Пугачевой.
«Алла неправа»: Иосиф Пригожин и Клава Кока объяснили, почему звезды бойкотировали Пугачеву в скандале с Михайловым
Legion-Media

Исполнитель хита «Всё для тебя» жестко высказался об артистках, которые эмигрировали из страны. По словам Стаса, они со временем приползут на коленях и будут просить прошения у россиян. При этом народный артист России не стал переходить на личности и называть конкретные имена. Однако слова Михайлова восприняла в свой адрес Алла Пугачева. Примадонна язвительно ответила певцу, заявив, что нормальные люди не собираются возвращаться на родину. Более того, народная артистка СССР допустила личные оскорбления в адрес Стаса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гневное видео Аллы Борисовны в соцсетях, посвященное Михайлову, не оценили ее близкие друзья, которые на нее подписаны, в том числе Александр Буйнов, Игорь Николаев, Марина Юдашкина и другие. Лайки поставили только те, кто, как и она, покинули страну.

Нажми и смотри

Примадонна потеряла свое влияние в российском шоу-бизнесе и теперь упоминаний о ней избегают даже те, кто еще сравнительно недавно боготворил ее и искал ее одобрения. Многие посчитали дурным тоном реагировать на оскорбления в адрес Михайлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж певицы Валерии заявил, что не подписан на исполнительницу хита «Айсберг». По словам Иосифа Пригожина, он узнал о конфликте звезд из СМИ. Шоумен оценил выпад артистки. «Вопрос здесь даже не в лайках. С точки зрения пиара и привлечения внимания, напоминания о себе, наверное, это – да, прикольно», — отметил Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время продюсер объяснил бойкот ролика Примадонны, в данной ситуации он встал на сторону певца. «Стас никого не оскорблял, он высказал свою точку зрения. Все понимают, что Алла не права. Мнения коллег по цеху разделились. Одни, их большинство, выбрали свою страну со всеми ее плюсами и минусами. А другие, их меньшинство, просто предали страну. Хотя им кажется, что они этого не сделали. Я не понимаю Аллу. Ее здесь все уважали, почитали. А сейчас.... Это выглядит "фу", просто смешно», — цитирует «МК» Иосифа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Михайлов не стал отвечать на оскорбление эмигрантки
Стас Михайлов не стал отвечать на оскорбление эмигрантки
Legion-Media

О ситуации высказалась и Клава Кока. Певица отметила, что осуждает коллег, которые ссорятся и оскорбляют друг друга в соцсетях на глазах общественности. «Я вообще, в принципе, не люблю конфликтовать, то есть я не тот артист, который публично предпочитает ссориться. Наверное, это их дело, но я не сторонник кого-то публично задевать», — цитирует «КП» Клаву.

Артистка лейбла Black Star Inc заявила, что в этой ситуации она не может поддержать Пугачеву. «Я считаю, что, конечно же, это неправильно, но опять же, я не могу судить людей, которых я не понимаю. Возможно, у них какие-то другие взгляды. Я так не делаю, потому что я так не считаю», — добавила исполнительница хита «Покинула чат».