Агата Муцениеце в пеньюаре с обнаженной спиной засветила интимное тату на чувственном видео

35-летняя актриса находится в отличной форме. Агата Муцениеце показала татуировки на теле в провокационном образе.
Агата Муцениеце в пеньюаре с обнаженной спиной засветила интимное тату на чувственном видео
Соцсети Агаты Муцениеце

Звезда фильма «Честный развод» стала героиней захватывающей фотосессии, раскрывающей ее женскую сексуальность. Агата примерила струящийся пеньюар насыщенного серого цвета на тонких бретельках с открытой спиной. Ради пикантного образа она отказалась от бра. Наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы, а смелый разрез показал объемную татуировку на боку Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агате сделали гламурный макияж с дымчатыми тенями, стрелками, бронзатором, персиковыми румянами и помадой кораллового оттенка. Ее густые волосы уложили вьющимися локонами. Муцениеце отказалась от дополнительных аксессуаров, чтобы не перегружать аутентичный образ.

Нажми и смотри

Ведущая детского «Голоса» эффектно позировала на камеру. Она обнародовала бэкстейдж с модной фотосессии, упомянув хит Билли Айлиш «Для чего я создана?», выпущенный певицей летом прошлого года и ставший трейлером фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом. «На ночь глядя... И правда, what I was made for?» — отметила Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадры привели в восторг поклонников бывшей жены Павла Прилучного. «Какая же Агата красивая всё-таки. Естественная красота от природы», «Это никому не назло. Замечательно красиво получилось. На это приятно смотреть. Настоящая женская красота», «Агата, вы невероятно красивая женщина», «Всё-таки какие же женщины прекрасные существа. Агата просто шикарная, с каждым годом только лучше становится», «Когда развод явно пошел на пользу», «Ой, роскошная. Сейчас где-то поперхнулся Прилучный», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата развелась с главным «мажором» российского кинематографа летом 2020 года. У бывших супругов есть двое детей – 11-летний Тимофей и 8-летняя Мия. Актриса рассказала, что сегодня они с сыном проснулись в шесть утра и, пока Мия спала, напекли стопку блинов, чтобы отметить масленичную неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце остается в отличной форме
Агата Муцениеце остается в отличной форме
Соцсети Агаты Муцениеце

«Я поправилась на два килограмма, но мне нравится, как я выгляжу. Плюс два кг, но кубики на животе остались», — сообщила артистка. «Качай пресс, и всё будет идеально», — посоветовал маме Тимофей. «Так я качаю. Я поняла, у меня жирные ноги», — пожаловалась звезда. «Приседай по 200 раз, 50 — это вообще не нормально. Мы в школе по 100 раз приседаем», — добавил мальчик.

Артистка продемонстрировала завидное чувство воли. Она не попробовала ни один блинчик до тех пор, пока не выполнила утреннюю зарядку, которая состояла из приседаний и пресса. Кроме того, поддерживать форму звезде помогают регулярные пробежки на свежем воздухе.