«Я родилась у лучшей мамы на свете!»: трогательное видео с Ириной Алферовой показала дочь в ее день рождения

Ксения Алферова поздравила знаменитую маму с личным праздником. Единственная дочь Ирины Алферовой опубликовала редкое семейное видео.
«Я родилась у лучшей мамы на свете!»: трогательное видео с Ириной Алферовой показала дочь в ее день рождения
PersonaStars

Сегодня одна из самых красивых актрис советского и российского кино отмечает день рождения. Ирине Ивановне исполнилось 72 года. Звезду сериала «Д’Артаньян и три мушкетера» поздравила ее дочь Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Егора Бероева выложила в личный блог трехминутный ролик, в который вошли домашние снимки и видео с именинницей. На большинстве кадров Ирина Алферова позировала с дочерью. В ролик также попали фрагменты из работы народной артистки СССР на сцене, ее отдыха со 101-летней мамой Ксенией Архиповной, зятем, друзьями.

Ирина Алферова и ее дочь Ксения
Ирина Алферова и ее дочь Ксения
Соцсети Ксении Алферовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня появился на свет самый главный Человек моей жизни! – отметила Ксения. — Моя мама! Хочется просто сказать ей "спасибо", бесконечное "Спасибо!" За жизнь, которую подарила, за все рассветы и закаты, за изумрудный взгляд, полный любви, за самые мягкие и нежные руки, которые всегда готовы прижать меня покрепче, погладить по голове и вкусно накормить, за полный заботы, озабоченности и внимания голос, за уроки мужества, за впитанное с молоком понятие о целомудрии, чести и достоинстве, за щедрость душевную, за хулиганскую улыбку, за воспитанное умение радоваться жизни и благодарить, за умение переносить тяготы и лишения, всегда с поднятой головой и мягкой улыбкой, за понимание настоящей женственности, за мудрое невмешательство в мою жизнь и незаметное указывание верного пути, за любовь к книгам, за умение танцевать всегда и везде, когда душа поет, за умение приготовить что-то очень вкусное из ничего и быстро, за веру в меня, мой талант и умения и за многое другое! Богу отдельное спасибо за возможность родиться у самой лучшей мамы на свете! Люблю тебя безмерно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы» также рассекретила забавные прозвища, которыми мама ее называет: Ксюша, Ксюндель, Мася.

Нажми и смотри

Ирина Алферова родила дочь в 1974 году от Бойко Гюрова, сына посла Болгарии в СССР. Затем она состояла в браке с Александром Абдуловым. Ведущий актер «Ленкома» относился к ее дочери как к родной. С 1995 года Ирина Ивановна живет в счастливом браке с актером Сергеем Мартыновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения уже 21 год замужем за Егором Бероевым. Их дочери Евдокии 15 лет. На прошлой неделе супруги вместе побывали на московской премьере фильма Сарика Андреасяна о подвиге пилота Дамира Юсупова.

Супруги Ксения Алферова и Егор Бероев
Супруги Ксения Алферова и Егор Бероев
Фото Сергея Черных