«Как распознать предателя»: 3-летняя дочь Оксаны Самойловой предупредила модель

«Как распознать предателя»: 3-летняя дочь Оксаны Самойловой предупредила модель
фото из открытых источников

Трехлетняя Майя пришла к маме с серьезным разговором. Девочка рассказала 32-летней Оксане Самойловой, как выглядит предатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У модели и рэпера Джигана четверо детей. Старшие уехали погостить к бабушке, а младшие остались с родителями. Пока сестер нет дома, Майя развлекается себя сама. Так, малышка посмотрела телевизор и сделала забавные выводы. Дочь Самойловой придумала определение слову «предатель» и рассказала маме, как его вычислить.

Майя предупредила, что это страшное существо. Оксана сначала рассмеялась, а затем согласилась с девочкой. «Предатель, он красненький такой... Это страшилка! И она убивает», — описывала «предателя» кроха. «Согласна, предатель — это самая страшная страшилка», — ответила Самойлова.

Оксана не понаслышке знает, что такое предательство. Инстадива год назад подала на развод из-за измену мужа. Однако модель простила Джигана ради детей. Супругам удалось наладить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова показала трогательный момент между мужем и сыном. Рэпер держал на руках Давида и ласково его целовал. Звездная мама шутливо отметила, что мальчика напрасно называют копией отца. «Не похожи... Я всё пытаюсь доказать, что Давидик мой сын тоже», — посмеялась Оксана.

Многодетная мама считала развод лучшим выходом для себя и была готова к этому. А вот для дочерей это было сильным потрясением. У старшей дочери, Ариелы, начались панические атаки. Девочка просыпалась по ночам и задыхалась.

Самойлова поделилась мнением на тему материнства. Она призналась, что иногда устает от детей. Инстадива оконфузилась на съемках из-за платья. Оксана показала впечатляющий подарок мужа.