«Чудесные до невозможности!»: жена Петросяна в день рождения показала сына

«Чудесные до невозможности!»: жена Петросяна в день рождения показала сына
фото из открытых источников

Татьяна Брухунова отмечает день рождения. Жене 75-летнего Евгения Петросяна исполнилось 32 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье знаменитого юмориста 13 марта двойной праздник: в этот день на свет появились не только сама Татьяна, но и ее сын Ваган. Мальчику сегодня исполнился годик. По этому поводу звездная мама обнародовала трогательное фото.

Обладательница необычного чувства стиля нарядилась к светлый костюм, состоящий из приталенного блейзера и свободных брюк. На голове у именинницы красовалась эффектная черная шляпа. Брухунова взяла на руки малыша Вагана. Мальчик попытался вырваться, но фотограф успел поймать умилительный момент.

Татьяна Брухунова с сыном
Татьяна Брухунова с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Найдётся ли тот, кто сможет преподнести мне столь же бесценный подарок в день моего рождения, как это сделал сын?! Конечно, нет! Ваган родился 13 марта. У нас один день на двоих!» — с гордостью сообщила Татьяна.

«Поздравляю вас! Ваган — сладкий пирожок», — в числе первых откликнулась Алена Водонаева. «С днём рождения», — поздравила Полина Аскери.

«Поздравляю вас с вашим днём!», «Вот это настоящий праздник! Наши поздравления! Счастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего!», «Чудесные до невозможности! Поздравляю с вашим днём, будьте самые счастливые!», «Татьяна и Вагаша! С днём рождения! Этому миру очень повезло! Счастья и любви!» — написали фолловеры.

Тебе нравится пара Татьяны и Евгения Петросяна?
Да
Нет

Татьяну Брухунову часто называют разлучницей. Ее обвиняют в том, что она разрушила брак Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Однако сама жена юмориста не собирается гневно отзываться о его бывшей избраннице. «Я считаю, что та ситуация, которая произошла с нами, – это жизнь, и негативировать кому-то – глупо. Это же до человека не доходит, а тебя разрушает. Поэтому я не испытываю к Елене Григорьевне какого-то негатива, и я не имею права на это», — цитирует «Собеседник» Брухунову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
фото из открытых источников

Татьяна редко делится снимками с Евгением Петросяном, поэтому каждый такой кадр неизменно вызывает фурор в Сети. Возлюбленная юмориста может позволить себе оставить ему сына и уехать отдыхать в одиночестве. В прошлом году стало известно, что шоумен завел себе новую помощницу: когда-то эту роль исполняла сама Татьяна.

Kozzi null
Kozzi null 22 Апреля 2021, 16:04
Лягушка так и не стала царевной, а жаль...
Олег Плевко
Олег Плевко 01 Апреля 2021, 15:26
как не увижу ее- то ли наф-наф, то ли нуф-нуф... порося...