18+

«Нескромная и томная»: Ханна в атласном белье позировала на постели

«Нескромная и томная»: Ханна в атласном белье позировала на постели
фото из открытых источников

29-летняя артистка порадовала поклонников пикантным снимком. Ханна предстала в крайне соблазнительном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица находится в Португалии, где снимает совместный клип с Мишей Марвиным. На съемках с артистами произошел неприятный инцидент. Звезд задержали сотрудники полиции.

Россияне нарушили местное законодательство при съемках уличных сцен. Для этого необходимо получить специальное разрешение. В Сеть попало видео, как Ханна пытается эмоционально объяснить людям в форме, что это всего лишь безобидная лав-стори.

Нажми и смотри

К счастью для певицы, всё закончилось благополучно. После происшествия жена продюсера Павла Курьянова обнародовала провокационное фото. Она позировала на постели. Звезде сделали пышную укладку из мелких кудряшек. Каштановые волосы красиво обрамляли ее лицо. Ханна сделала яркий макияж, подчеркнув глаза, скулы и пухлые губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка предстала в эротичном атласном комплекте из крошечных шорт и бюстье пудрового цвета. Ее образ завершили нежное ожерелье и эффектный браслет. «От рома так невесомы, свободны, нескромны. Мы совпали рандомно, смотрим друг в друга томными», — написала Ханна слова своей новой песни «Трогать запрещено».

Поклонники певицы пришли в восторг от пикантного кадра. «Ой, ой, ой... Огонь... Красота и секси-рекси», «Горячие фото», «Интересно, но чем-то схожи стали с Зиверт», «Красотка», «Пашу, берегите свою красотку-жену», «Ух, какая невероятная», — восхитились фолловеры Ханны в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица опубликовала провокационное фото
Певица опубликовала провокационное фото
фото из открытых источников
Ханне стоит быть такой откровенной?
Да
Нет

Ханна уже почти пять лет живет в браке с гендиректором Black Star Павлом Курьяновым, известном как Пашу. Мужчина является и ее продюсером. Супруги воспитывают полуторагодовалую дочь Адриану. Певица занимается бизнесом в сфере красоты, много гастролирует. Артистка призналась, что они с Павлом мечтают о втором ребенке.

Голубоглазая дочь певицы умилила ее поклонников. Звездная мама сделала татуировку с именем девочки. Ханна приняла участие в откровенной фотосессии, воплотив дерзкие образы. Это вызвало бурную реакцию ее мужа.