Победительница шоу «Холостяк» Екатерина Никулина дебютировала как певица

Победительница шоу «Холостяк» Екатерина Никулина дебютировала как певица
фото из открытых источников

В июне прошлого года закончился пятый сезон шоу «Холостяк» на канале ТНТ, героем которого был актер Илья Глинников. Звезда сериала «Интерны» из 25 девушек выбрал Екатерину Никулину. За их романом наблюдали миллионы зрителей, а в Сети появлялась информация о свадьбе, расставании и даже драках пары. В феврале стало известно, что влюбленные окончательно расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Екатерина уверяет, что у них с Ильей был искренний роман. По словам Никулиной, с Глинниковым они не сошлись характерами, поэтому остались друзьями. После расставания с актером блондинка решила заняться певческой карьерой. В феврале Никулина рассказала, что готовит к выходу первый музыкальный альбом, а теперь представила дебютную песню под названием «Нега». Выступать Екатерина собирается под псевдонимом MOONCAT.

Подписчики похвалили Никулину. Многим из них дебютная песня блондинки понравилась: «Крутой трек! Послушала несколько раз... Прям за душу берёт и не отпускает», «Очень интересно. Космически)», «Очень даже очень!!!! Уж точно покруче Бузовой!», «Кажется я её заслушаю до дыр)», «Катя, мне очень понравилось, спасибо)) Переслушиваю уже не в первый раз, молодец так держать!», «Продолжай в том же духе и Ты затмишь Бузову!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

Анна Мозговая
Анна Мозговая 17 Марта 2018, 17:11
а краски то многовато
Наталия Костина
Наталия Костина 13 Марта 2018, 18:00
Как можно вообще было выбрать такую тупомордую девицу, просто клеймо на лбу "Интеллект не обнаружен". Ну, и пение такое же