«Муж достоин тиражирования!»: беременная телеведущая Елена Николаева рассекретила пол ребенка от бывшего мужа Волочковой

Избранница бизнесмена Игоря Вдовина ждет второго ребенка. Елена Николаева показала снимок УЗИ.
«Муж достоин тиражирования!»: беременная телеведущая Елена Николаева рассекретила пол ребенка от бывшего мужа Волочковой
Соцсети Елены Николаевой

Ведущая передачи «Утро России» на телеканале «Россия 1» и ее муж, бизнесмен Игорь Вдовин, готовятся к пополнению семьи. На прошлой неделе Елена сообщила, что ждет малыша, который станет их вторым общим ребенком с супругом. Пара воспитывает двухлетнего сына Александра, у избранника Николаевой также есть двое сыновей от первого брака и 18-летняя дочь Ариадна от бывшей гражданской жены Анастасии Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня 38-летняя телезвезда рассекретила пол будущего ребенка – у них с супругом появится на свет еще один мальчик. Елена опубликовала несколько откровенных кадров, на которых позировала в расстегнутой рубашке, обнажившей нижнее белье и округлившийся живот. Молодая мама держала в руке снимок УЗИ.

Елена Николаева ждет второго ребенка
Елена Николаева ждет второго ребенка
Соцсети Елены Николаевой

«"Ну а кто у Лены еще может быть", — сказала как-то моя подруга после моего первого захода в роддом. За Александром. Мальчик, мальчик. Мой муж достоин тиражирования. Вы бы видели старших двоих. Просто великолепные. Восхищаюсь Димой и Игорем. И мне окружение мальчишек очень даже по душе. Я вот прихожу с эфира, и Александр аж замирает — такая красивая», — заверила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доброжелательные поклонники Николаевой искренне порадовались за нее и пожелали легких родов. Но без критики всё же не обошлось — некоторые упрекнули Елену в том, что она якобы стала слишком часто публиковать полуобнаженные кадры, демонстрируя беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Елены Николаевой будет мальчик
У Елены Николаевой будет мальчик
Соцсети Елены Николаевой

«Что? Так и будете всё время показываться перед нами?» — возмутилась одна из поклонниц Елены. «Перед "нами"? Это перед кем? Я вас не знаю. И, пока не написали — даже не знала, что вы смотрите», — ответила супруга Вдовина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена и Игорь поженились в 2020 году. У телеведущей сложились прекрасные отношения с падчерицей, которая переехала к ним из загородного особняка матери. Ариадна даже не пригласила Волочкову на свой выпускной, а та устроила из-за этого скандал, оскорбляя учителей девушки, бывшего мужа и его новую жену.

Игорь Вдовин и Елена Николаева
Игорь Вдовин и Елена Николаева
Соцсети Елены Николаевой

Пока бывший муж балерины готовится к пополнению в семье, она продолжает попадать в нелепые ситуации. Из-за слива в Сеть провокационного видео со своим участием танцовщица поругалась с близким другом Никитой Джигурдой. Сейчас экстремально похудевшая артистка стала ближе общаться с Прохором Шаляпиным.