«Женщины мечтают встретить в Тиндере принца»: Анфису Чехову возмутили аферисты

«Женщины мечтают встретить в Тиндере принца»: Анфису Чехову возмутили аферисты
фото из открытых источников

44-летняя Анфиса Чехова рассказала о своем отношении к мужчинам, которые обманывают женщин. Теледиву пугают аферисты, играющие на лучших чувствах доверчивых партнерш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» призналась, что только сейчас смогла посмотреть фильм «Аферист из Тиндера» — и осталась под большим впечатлением. Ее ужаснул коварный соблазнитель, который разводил женщин в ошеломительных масштабах.

«Романтичные барышни, мечтающие о волшебном принце с частным самолетом, всегда попадались на эту наживку. И бедняжкам до сих пор приходится расплачиваться за свою "любовь"», — посетовала Анфиса. Она отметила, что и в России был подобный авантюрист. Однако больше всего в этой ситуации Чехову раздражает то, что во всем этом обвиняют женщин, а такие мошенники вызывают своего рода уважение.

Анфису Чеховы пугают аферисты
Анфису Чеховы пугают аферисты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пострадавшим часто указывают на их меркантильность и глупость. «Покажите мне хоть одну женщину, сидящую в Тиндере, которая не мечтает встретить там идеального принца! Симпатичного, обходительного, влюбленного, щедрого, обсыпающего тебя комплиментами, подарками! Который прилетит к тебе с другого конца света на своём частном самолете и скажет: "Люблю больше жизни"!» — пояснила телеведущая.

Чехову отметила, что многие девушки верят только словам и обещаниям, им даже не требуется напускной роскоши и бриллиантов. При этом представительницы прекрасного пола готовы ради мужчин на всё.

Анфиса напомнила, что дамы часто берут кредиты, чтобы спасти человека, которого полюбили. «Разве это плохо характеризует женщину? Разве способность доверять, любить и помогать — это недостаток?» — недоумевает артистка.

Нажми и смотри

Анфиса Чехова призналась, что ей предлагали интимную связь за деньги. С такой непристойной идеей выступил красавчик из Бразилии.