Дуа Липа выпускает новый клип «We're Good»

Дуа Липа выпускает новый клип «We're Good»

Дуа Липа выпускает новый сингл и клип «We’re Good». Это не танцевальный трек, а медленная баллада. Это чувственная история о двух влюбленных, которым приходится идти разными путями. Продюсером песни выступил Sly. Песня вошла в альбом «Future Nostalgia — The Moonlight Edition», на котором также можно услышать такие хиты, как «Don’t Start Now», «Physical», «Break My Heart» и «Levitating». В клипе «We’re Good» Дуа Липа поет серенады в изысканном ресторане, расположенном на корабле начала XX века. В том же ресторане живет лобстер, чья судьба приобретает неожиданный поворот... Режиссерами этого красивого и сюрреалистичного видео стали Ваня Хейманн и Галь Муджиа.

Нажми и смотри

«Future Nostalgia — The Moonlight Edition» выходит сегодня на всех цифровых платформах. Это делюкс-версия альбома «Future Nostalgia». В нее вошли три неизданных трека: «If It Ain’t Me», «That Kind of Woman» и «Not My Problem», записанный при участии JID. Не обошлось и без хита «Prisoner» — дуэта с Майли Сайрус, набравшего более 250 млн прослушиваний по всему миру. Также в альбом вошла композиция «Fever», дуэт с бельгийской певицей Анжель: она возглавляла чарты Франции (в течение трех недель) и Бельгии (в течение 11 недель). И это еще не все: треклист замыкает песня «UN DIA (ONE DAY)», записанная вместе с J Balvin, Bad Bunny и Tainy. Она набрала более 500 млн прослушиваний на стримингах. Дуа Липа выпустила свой первый сингл в 2015 году и быстро стала одним из главных молодых артистов планеты. Ее дебютный альбом «Dua Lipa» (2017) разошелся 6-миллионным тиражом; продажи синглов превысили 80 млн, а клип «New Rules» и вовсе вошел в историю. Певица призналась, что эта песня изменила ее жизнь — и неудивительно: благодаря «New Rules» Липа стала самой молодой сольной исполнительницей, чей клип достиг 1 млрд просмотров на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это было только начало. В 2018 году Дуа Липа стала первой женщиной в истории BRIT Awards, удостоенной сразу пяти номинаций, в итоге увенчавшихся двумя наградами («Прорыв года» и «Лучшая певица»). Затем она получила две «Грэмми» — в категориях «Лучший новый артист» и «Лучшая танцевальная запись» (за песню «Electricity», записанную вместе с Silk City). В конце 2019 года Дуа Липа выступила на церемониях MTV EMA, AMA и ARIA, где исполнила свой суперхит «Don’t Start Now» — лид-сингл со второго альбома «Future Nostalgia». Сам альбом был выпущен в марте 2020 года и только за первую неделю набрал 294 млн прослушиваний, а к настоящему моменту собрал 6 млрд стримов. «Future Nostalgia» получил шесть номинаций на «Грэмми», включая «Альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом». Он также установил рекорд среди женских альбомов по количеству прослушиваний за сутки.