«У меня цыганская душа»: Милош Бикович порвал футболку на вечеринке в честь двух личных праздников в клубе

Милошу Биковичу исполнилось 36 лет. Сербский и российский актер с размахом отпраздновал день рождения.
«У меня цыганская душа»: Милош Бикович порвал футболку на вечеринке в честь двух личных праздников в клубе
Соцсети Милоша Биковича

Актер фильма «Холоп-2» устроил шумную вечеринку в связи с личным праздником. Милош собрал близких и друзей в ночном клубе Белграда. Бикович показал, как прошло празднество. Артист предстал в необычном образе: на нем была порванная футболка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милош с жаром танцевал, пока его держали на руках. Судя по видео, вечеринка удалась на славу. Бикович прокомментировал произошедшее в кадре."В Сербии есть традиция — рвать футболку на «свежем» папе. И никто так не зажигает, как цыгане! Мои братья, они сказали что у меня «цыганская душа», и я это воспринимаю как большой комплимент. Мои друзья, мои любимые, те, кто рядом и в радости, и в горе, спасибо вам за всё! Свой главный подарок я получил», — эмоционально отметил актер.

Нажми и смотри

Главным подарком он назвал рождение малыша. Избранница кинозвезды, сербская модель Ивана Малич впервые стала мамой 10 января. Малыш, рожденный в частной клинике Белграда, стал первенцем и для Милоша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, Бикович снимется в третьем сезоне сериала телеканала HBO «Белый лотос». Съемки стартуют уже в следующем месте: на этот раз над проектом будут работать в Таиланде, на островах Самуи и Пхукет, а также в Бангкоке.

Милош Бикович впервые стал отцом
Милош Бикович впервые стал отцом
Соцсети Милоша Биковича

В первых сезонах действие разворачивалось в двух роскошных отелях «Белый лотос» на Гавайях и на Сицилии. Гостями отелей становились люди с непростыми характерами, а ситуации между ними происходили как трагические, так и невероятно забавные. «Белый лотос» получил «Золотой глобус» как лучший мини-сериал.