«Женитесь, вы идеальная пара!»: целующиеся на пляже Тимати и его невеста растрогали фанатов

39-летний Тимати (Тимур Юнусов) и его избранница отдыхают на жарком курорте. Валентина Иванова обнародовала романтичное фото с возлюбленным.
«Женитесь, вы идеальная пара!»: целующиеся на пляже Тимати и его невеста растрогали фанатов
Соцсети Тимати, Валентины Ивановой

Исполнитель хита «Ключи от рая» и его невеста проводят январь в Коста-Рике. Валентина опубликовала несколько снимков с отдыха. Модель показала себя в бикини среди кактусов и в мини-шортах возле местного магазина с яркой вывеской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Сыктывкара также обнародовала интимное фото с бойфрендом. Влюбленных запечатлели на пляже в тот момент, когда они мило целовались. На Ивановой был белый купальник, а на Юнусове — красная футболка и темные шорты. Музыкант держал доску для серфинга.

Валентина на отдыхе
Валентина на отдыхе
Соцсети Валентины Ивановой

Звезда соцсетей не стала ничего рассказывать о совместном отдыхе с артистом. Она лишь написала: «2 23», поставив между числами смайл в виде сердца. Валентина не объяснила, что это значит. Фолловеры предложили свои варианты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свадьба 23 февраля 2023 года?», «Двойняшки в 2023-м?», «Вдвоем в 2023-м», — предположили пользователи.

Валентина и Тимати целовались на пляже
Валентина и Тимати целовались на пляже
Соцсети Валентины Ивановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих поклонников пары растрогал снимок с поцелуем. А некоторые заподозрили Иванову в беременности, рассмотрев у нее животик на фото в кактусах. «Как же романтично! Красивые и счастливые», «Вы милые! Счастья вам и вашему будущему малышу!», «Сексуальная женственная красавица», «Животик? Или ракурс такой?», «Она красотка! Надеюсь, Тимати уже остепенится с ней», «Какой милый поцелуй!», «Давайте женитесь уже, вы идеальная пара!» — прокомментировали кадры фанаты влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Тимати часто подшучивают над ним из-за его любвеобильности. После расставания с Анастасией Решетовой рэпер часто менял девушек. Недавно появилась информация, что артист подыскал замену Ивановой. У Тимура якобы начался роман с Полиной Фирстовой.

Нажми и смотри

Однако романтичный снимок на пляже доказывает, что Юнусов влюблен в Валентину. Они вместе уже год. Поклонники рэпера считают, что модель может стать его первой официальной женой.

Тимати женится на Валентине?
Да
Нет

У Тимати двое детей от бывших избранниц: восьмилетняя Алиса от Алены Шишковой и трехлетний Ратмир от Решетовой. Юнусов познакомил их с новой избранницей, а также со своей матерью Симоной. Они часто отдыхают все вместе.