Тайная свадьба: Канье Уэст женился на бывшей подчиненной

Канье Уэст (Kanye West) наладил личную жизнь. Рэпер сыграл свадьбу с бывшей сотрудницей.
Тайная свадьба: Канье Уэст женился на бывшей подчиненной
Legion-Media

45-летний исполнитель хита Stronger обрел счастье рядом с девушкой, далекой от шоу-бизнеса. Его избранницей стала бывший дизайнер компании Yeezy Бьянка Цензори. Она от природы обладает роскошными темными волосами. Однако недавно Бьянка сменила имидж: отрезала локоны и стала платиновой блондинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные не афишируют свои отношения. О свадьбе стало известно от друзей Канье. По словам приятелей, пара провела тайную брачную церемонию и обменялась кольцами. Тем не менее, этот брак не имеет юридической силы, сообщает издание TMZ.

Канье Уэст с новой женой отдыхают в Беверли-Хиллз
Канье Уэст с новой женой отдыхают в Беверли-Хиллз
Legion-Media

Артист с избранницей недавно появились на публике. Пару заметили в Беверли-Хиллз в местном ресторане Waldorf Astoria. Канье и Бьянка предстали в расслабленных образах. Музыкант был одет в зеленый бомбер, джинсы и бейсболку. Рэпер «засветил» обручальное кольцо. Цензори предстала в пестрой зеленой рубашке с обнаженным плечом. Новая супруга рэпера уложила волосы назад и нанесла естественный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уэст пробыл свободным мужчиной всего полтора месяца. 30 ноября музыкант официально завершил развод с Ким Кардашьян после восьми лет совместной жизни. Уэст обязан выплачивать бывшей жене солидные алименты на четверых детей. Рэпер также оставил Ким роскошный особняк в Южной Калифорнии.

Канье Уэст женился через полтора месяца после развода
Канье Уэст женился через полтора месяца после развода
Legion-Media

Экс-муж звезды шоу «Семейство Кардашьян» пережил несколько ярких романов после разрыва. Канье состоял в отношениях с Джулией Фокс, моделью Джулианной Налу. Он даже пытался ухаживать за Ириной Шейк, но та не ответила взаимностью.

Канье не смог решить вопросы совместного воспитания детей с бывшей женой. Ким пожаловалась, что ей «чертовски сложно» создать для сыновей и дочерей идеальную семью.