«Аборты делает каждая вторая!»: дочь Турецкого атаковали редакторы ток-шоу

«Аборты делает каждая вторая!»: дочь Турецкого атаковали редакторы ток-шоу
фото из открытых источников

Дочь основателя знаменитого хора заявила, что ее травят из-за Эвелины Блёданс. 37-летняя Наталья Турецкая призналась, что ей сейчас очень тяжело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья забеременела третьим ребенком вследствие процедуры искусственного оплодотворения. После тщательного обследования выяснилось, что у ее будущего малыша синдром Дауна. Россиянка прервала беременность.

Решение дочери Михаила Турецкого вызвало бурную реакцию общественности. Наталья призналась, что ее атакуют редакторы ток-шоу и представители общественных организаций.

Наталья Турецкая обвинила Бледанс в травле
Наталья Турецкая обвинила Бледанс в травле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Звонят с федеральных каналов каждые 5 минут. Священник посвятил мне целый осуждающий пост и закрыл в нем комментарии», — пожаловалась она.

Дочь основателя «Хора Турецкого» ответила на критику Эвелины Блёданс. Актриса ранее осудила Турецкую за решение избавиться от ребенка и причислила ее к мамочкам, которых зомбируют, призывая делать аборты из-за сложных диагнозов.

«То, что устроила известная на всю страну мама солнечного ребёнка, я даже описывать не буду. Травля и клевета чистой воды. Но как блогер я её понимаю. Возможно, я бы на ее месте тоже прорекламировала себя, если бы кто-нибудь высказался на близкую мне тему. Только сделала бы это, конечно, гораздо мягче и интеллигентнее, и уж тем более не распространяла бы ложную информацию», — призналась дочь артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья отметила, что многие оказывались в ее ситуации
Наталья отметила, что многие оказывались в ее ситуации
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь участника шоу «Две звезды. Отцы и дети» поблагодарила представителей СМИ за то, что те адекватно осветили происходящее. «Десятки онлайн-изданий: Starhit, "Летидор", VOICE, Passion, "Комсомольская правда", "Вокруг ТВ", WomanHit и многие другие. Благодарю прессу за адекватность в этом вопросе и за то, что не перевирали факты! Ситуация получила массовое распространение. Обиднее всего, что часть людей, которые узнали обо мне по этой ситуации – пришли и начали гавкать в комментариях как собаки, не вчитавшись в мой блог, не зная меня, не зная мою ситуацию, не понимая мой контекст», — отметила Наталья.

Наталья приняла правильное решение, прервав беременность?
Да
Нет

Женщина подчеркнула, что она не единственная, кто столкнулся с подобной проблемой. По мнению Турецкой, многие стараются не придавать ситуацию огласке, опасаясь травли.

«Вы думаете, никто не делает ЭКО? Мне кажется, уже более 50% всех пар. Вы думаете, никто не делает аборты? По моим ощущениям, каждая вторая. Вы думаете, мало кому анализы показывают ребенка с синдромом? Очень много и часто. Это горькая правда, но это так. И об этом все молчат. Потому что люди осудят. Умирай сама в своём горе и не имей права на поддержку...» — добавила Турецкая.

Людмила Федосеева
Людмила Федосеева 30 Января 2022, 09:49
Бледенс еще не нахлебалась горечи. С кем оставит своего солнечного ребенка, после смерти. Хорошо если он ее не переживет. Попов вообще слушать не надо, они отделены от светской жизни. Не расстраивайтесь, это еще не ребенок. И никого не слушайте. Надо жить своим умом, а на сплетни не реагировать. Бледенс?. кто она?