«Только детей ему не рожай»: новую возлюбленную Андрея Аршавина затравили в Сети

«Только детей ему не рожай»: новую возлюбленную Андрея Аршавина затравили в Сети
фото из открытых источников

39-летний Андрей Аршавин снова счастлив в личной жизни. Многодетный отец начал встречаться с новой избранницей, ею стала Татьяна Козырнова из Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения спортивной карьеры экс-футболист сборной России занял руководящую должность в клубе «Зенит». Андрей снова обосновался в Санкт-Петербурге и уже успел обрести новую любовь. Отношения любвеобильного спортсмена рассекретила бывшая жена Александра Кержакова.

Новая возлюбленная Андрея Аршавина
Новая возлюбленная Андрея Аршавина
фото из открытых источников

Милана Тюльпанова показала несколько фрагментов празднования дня рождения подруги. В числе гостей оказался и Аршавин. Мужчина с нежностью обнимал симпатичную брюнетку, с которой его явно связывала не только дружба. Молодые люди казались невероятно влюбленными и наслаждались происходящим на празднике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана устроила паре настоящий допрос. Она поинтересовалась, что Андрей подарил имениннице. «Я всё уже дал! До дня рождения. Мы все бабками даем», — пошутил футболист. Инстадива спросила, о какой именно сумме идет речь. Спортсмен признался, что о небольшой. «Могли бы и больше!» — пожурила его Татьяна.

Девушка и футболист не афишируют свои отношения. Совместных снимков у них всё еще нет, хотя Татьяна рассказала, что у нее появился возлюбленный. «Моё любимый человек сказал мне сегодня: "Ты необычайно прекрасна". Что может быть лучше для девушки, чем услышать такой комплимент с утра пораньше, глядя в любящие глаза, которые точно никогда не врут. Потому что знают меня разной: веселой, вредной, доброй, взбалмошной, милой, капризной, искрящейся позитивом и грустящей из-за всякой ерунды», — пооткровенничала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако ее уже успели атаковать хейтеры. Многие припомнили Андрею некрасивую историю разрыва с Юлией Барановской, которую он бросил во время беременности третьим ребенком. Юлия оправилась после предательства, отсудила крупные алименты и стала звездой телевидения. От нее футболист ушел к Алисе Казьминой, которая родила ему дочь. Но и этот брак закончился разводом со скандальным выяснением отношений.

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи сочли своим долгом напомнить об этих историях Татьяне. «Какая красивая девушка! Зачем вам нужен проблемный немолодой алиментщик предпенсионного возраста?», «Только детей ему не рожай!» - такие предостерегающие комментарии получила новая возлюбленная Аршавина.