«Меня раздражал низкий муж»: Алена Водонаева комплексовала из-за музыканта

«Меня раздражал низкий муж»: Алена Водонаева комплексовала из-за музыканта
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева сделала откровенное признание. Телеведущая рассказала, что ее смущало в бывшем муже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка дважды была замужем. Первым супругом звезды стал бизнесмен Алексей Малакеев. Алена родила возлюбленному сына Богдана, но брак вскоре распался. Во второй раз Водонаева узаконила отношения с музыкантом Алексеем Комовым. И если теледива смогла сохранить теплое общение с отцом своего ребенка, то следующий союз она посчитала ошибкой.

Водонаева считает, что Комов не развивался рядом с ней. Мужчина обещал многое избраннице, но так и не оправдал ее ожиданий. Сегодня студентка МГУ раскрыла еще одну деталь семейной жизни с Алексеем. Оказалось, что она чувствовала себя рядом с ним неуютно.

«Вы комплексовали, что на каблуках были выше своего последнего мужа?» — поинтересовалась подписчица. Алена откровенно ответила ей. «Честно? Да. В какой-то момент это начало раздражать. При широких плечах мужчины любой рост норм», — сказала Водонаева. В то же время, она часто с нежностью говорит о папе Богдана, что заметили поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алену смущал рост второго мужа
Алену смущал рост второго мужа
фото из открытых источников

«Почему мне кажется, что вы до сих пор любите первого мужа?», — спросила девушка. Алена опровергла такую версию. «Вам кажется. Я люблю его как отца моего сына и уважаю за интеллект и бесконечное развитие. Не более», — написала телеведущая.

Водонаева уточнила, что рядом с ней есть мужчина, к которому она неравнодушна. Свадьбу популярная мама не планирует, однако знает, в чем бы отметила торжество. «Я не собираюсь замуж следующим летом. Но, скорее всего, это был бы брючный костюм. Хватит платьев», — пояснила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о личных секретах, экс-звезда реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!» упомянула и родителей. Выяснилось, что папа и мама Алены ожидали появления на свет наследника. «Меня хотели назвать Вадим. Я не шучу. УЗИ в 1982 году не было. Но родилась девочка – Алена», — улыбнулась инстадива.

Она поделилась и планами на будущее. Выпускница «Дома-2» намерена избавиться от татуировок, сделанных «потому, что не было мозгов». «На мужчинах очень нравятся. Себе бы не делала некоторые, если бы мозгов побольше было. Хочу две свести», — отметила Водонаева.

Алена хочет свести две татуировки на теле
Алена хочет свести две татуировки на теле
фото из открытых источников
Мужчина должен быть выше ростом, чем женщина?
Да
Нет

Журналистка рассказала, что второй развод сильно на нее повлиял. Неудачный брак заставил теледиву «протрезветь» и оценить обстановку вокруг. Алена посчитала, что случайностей в ее жизни не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у автора книги «Голая» высокие требования к избранникам. Она не боится быть свободной, так как в жизни имеет множество интересов и планов помимо поиска спутника жизни. По мнению Алены, находиться рядом с нелюбимым человеком гораздо хуже, чем наедине с собой.

По такому же принципу она избавляется от изменников. Узнав о романе возлюбленного на стороне, звезда собрала вещи и ушла, перешагнув через валявшегося на коленях мужчину. Однако в биографии Водонаевой был момент, когда она оказалась совсем на другой стороне.