Анастасию Заворотнюк начали лечить массажем из-за угрозы тромбоза

Анастасию Заворотнюк начали лечить массажем из-за угрозы тромбоза
PersonaStars

Сегодня стали известны новые подробности о состоянии 48-летней Анастасии Заворотнюк. Врачи продолжают бороться за жизнь актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасная няня» перенесла несколько операций, и у поклонников звезды появилась надежда, что ее состояние улучшится. Однако медики пояснили, что из-за опухоли в левом полушарии мозга у артистки развились патологии, которые привели к парализации правой стороны ее тела.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

Сегодня появилась информация, что врачи Европейского медицинского центра назначили Анастасии новый курс лечения. Заворотнюк делают массаж, чтобы избежать образования тромбов и атрофии мышц, сообщает телеграм-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас состояние актрисы стабильное. Ее регулярно навещают родные, дети Майкл и Анна. Муж кинозвезды, Петр Чернышев, приходит реже, поскольку очень занят. Фигурист зарабатывает деньги на лечение супруги. Петр будет участвовать в ледовых шоу в новогодние праздники.

Анастасия с мужем
Анастасия с мужем
фото из открытых источников

Ранее сообщалось, что Анастасия может навсегда остаться парализованной из-за патологии в мозге. В больницу к актрисе приводят младшую дочь Милу. Близкие Заворотнюк опровергли разговоры о ее разводе с мужем.