Кира Найтли ждет первенца

Подозрения поклонников актрисы о ее беременности подтвердились.
Кира Найтли ждет первенца

Голливудская звезда Кира Найтли (Keira Knightley) и ее супруг, вокалист и клавишник британской группы Klaxons Джеймс Райтон (James Righton) скоро станут родителями. Как сообщают информированные источники, это счастливое событие ожидается примерно через полгода — сейчас Кира на третьем месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что 29-летняя актриса готовится стать матерью, появились еще в ноябре, когда поклонники заметили изменения в ее гардеробе. Кира, которая раньше всегда предпочитала платья облегающих фасонов, стала выбирать более свободные наряды. Подозрения укрепились 7 декабря, после того как на церемонии вручения кинопремии Moët British Independent Spirit Awards актриса не притронулась к шампанскому. Соответствующим новому положению Киры было и отделанное мехом платье.

Звезда никогда не отрицала, что хочет детей, однако жертвовать карьерой ради семьи она не готова:

«Хочу ли я стать домохозяйкой? Нет. С другой стороны, если у тебя есть такое желание, у тебя, как и у мужчины, должна быть такая возможность, и над этим никто не должен смеяться».

Как стало известно 11 декабря, Кира Найтли удостоена номинации на премию «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана в фильме «Игра в имитацию».