«Бац — кольцо с бриллиантом»: участник «Дома-2» Алексей Безус женится на девушке, родившей от него дочь

Алексей Безус принял важное решение. Участник реалити-шоу позвал замуж Татьяну, с которой воспитывает общую крошку-дочь.
«Бац — кольцо с бриллиантом»: участник «Дома-2» Алексей Безус женится на девушке, родившей от него дочь
Соцсети Алексея Безуса

Алексей и Татьяна Репина стали родителями в августе, однако это не помогло паре сохранить отношения. Они расстались, пообещав оставаться лучшими родителями для своей дочери Афины. Безус начал встречаться с другой девушкой, но в итоге решил создать семью именно с Татьяной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина пригласил избранницу в ресторан. «Устроил романтик Танюше», — сообщил Алексей. За столом царила нежная атмосфера: были зажжены свечи, приглушенный свет и играла трогательная музыка.

Нажми и смотри

Безус преподнес молодой маме кольцо с бриллиантом — и она ответила согласием на его предложение. «Он просто пригласил меня в ресторан на романтический ужин, а перед этим съездил к маме и по делам. И бац — кольцо с бриллиантом. Он сказал, что я для него — самый драгоценный бриллиант. Он даже угадал с размером кольца. Я была в нереальном шоке. Я не верила, что Лёша способен на такой серьёзный шаг», — призналась Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что Безус наконец понял, что такое настоящее счастье. Девушка до сих пор не может прийти в себя и не верит, что все это происходит на самом деле.

Нажми и смотри

Алексей и Татьяна романтично сообщили о рождении дочери. Однако решение о разрыве пара приняла вскоре после появления малышки на свет.