«Любим тебя!»: жена тяжелобольного Брюса Уиллиса поздравила Деми Мур с юбилеем

44-летняя Эмма Хеминг (Emma Heming) трогательно обратилась к Деми Мур (Demi Moore) в день ее рождения. Голливудской актрисе исполнилось 60 лет.
«Любим тебя!»: жена тяжелобольного Брюса Уиллиса поздравила Деми Мур с юбилеем
Соцсети Эммы Хеминг и Деми Мур

Звездная брюнетка принимала поздравления на протяжении целого дня. В числе первых к ней обратилась жена ее бывшего мужа. Эмма обнародовала снимок, на котором запечатлена вместе с Брюсом: они оба держат в руках книги мемуаров Деми, которую она недавно выпустила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы любим тебя такой, какая ты есть как снаружи, так и внутри», — нежно написала Эмма. Жена «крепкого орешка» в последнее время подружилась с исполнительницей главной роли в фильме «Стриптиз».

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис поздравили Деми Мур с днем рождения
Эмма Хеминг и Брюс Уиллис поздравили Деми Мур с днем рождения
Соцсети Эммы Хеминг

Именно Деми помогает Эмме справиться с внезапно обрушившимися на ее семью тяжелыми испытаниями. У знаменитого голливудского актера диагностировали серьезное заболевание. У него выявили афазию — это состояние мозга, вызывающее ухудшение языковых способностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Мур приготовила себе необычный подарок по случаю юбилея. Она купила плюшевого ослика. «Небольшой подарок себе! Ослик Даррен. Удивительная, красивая, кропотливая и вдумчивая работа, вдыхающая новую жизнь в маленькое создание, чья жизнь на самом деле закончилась еще до того, как у него появился шанс», — пояснила актриса.

Нажми и смотри

Деми Мур и Брюс Уиллис прожили в браке 13 лет. За это время у пары родились три дочери. После развода бывшие супруги продолжили поддерживать дружеские отношения.