Все оттенки изумруда: Кейт Миддлтон в элегантном образе пообщалась с ветераном

Все оттенки изумруда: Кейт Миддлтон в элегантном образе пообщалась с ветераном
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская попробовала себя в новом качестве. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выступила в роли журналистки и телеведущей для королевского видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма приняла участие в мероприятиях к столетию Королевского британского легиона. Кейт Миддлтон появилась на публике в темно-изумрудном трикотажном платье миди приталенного силуэта. Поверх него она надела пальто сине-зеленого цвета от Holland Cooper стоимостью 749 фунтов стерлингов (около 71 тысячи рублей).

Кейт Миддлтон взяла интервью у ветерана и школьницы
Кейт Миддлтон взяла интервью у ветерана и школьницы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская уверенно взяла на себя роль интервьюера в новом трогательном видео «Разговор между поколениями». Ее гостями стали 98-летний ветеран Второй мировой войны полковник Дэвид Блюм и 10-летняя девочка-скаут Эмили Эдж. Они встретились в стенах королевской больницы Челси, чтобы обсудить важность памятных мероприятий и опыт скаутов.

Компания предстала в мягких креслах в комнате, отделанной деревянными панелями. Кейт выглядела потрясающе в своем монохромном образе. Она выступила как опытная телеведущая во время диалога.

«Приятно познакомиться с вами обоими. И это замечательно — быть здесь, в королевском госпитале Челси, чтобы поговорить о памяти, особенно во время столетия Королевского британского легиона. Я просто хотела начать с того, чтобы послушать обе ваши истории и узнать немного о вас», — воскликнула Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня выбрала темно-изумрудное платье простого кроя
Герцогиня выбрала темно-изумрудное платье простого кроя
фото из открытых источников

Полковник Блюм рассказал, что был юнцом из Пимлико, когда его призвали в армию. Вначале он был в Абердине, а затем попал на базу в Сандхерст. Здесь когда-то проходил службу принц Уильям. Кейт вспомнила об этом эпизоде биографии герцога Кембриджского.

«Тогда, наверное, было сложнее, чем когда там был мой муж. Я много слышала о Сандхерсте», — заметила она. «У этого были свои трудности», — согласился ветеран. Полковник Блюм также сообщил, что много лет служил в разведке, сообщает Daily Mail.

Кейт идет зеленый цвет?
Да
Не очень

Эмили в разговоре с королевской особой призналась, что с раннего детства мечтала влиться в скаутское движение. Девочка заверила, что это помогло ей воспитать в себе мужество и уверенность.

В этом году скауты по всей стране принимают участие в мероприятиях, посвященных столетию Королевского британского легиона, который был создан в 1921 году. Кейт Миддлтон проявила прекрасные ораторские данные и способности внимательного слушателя в разговоре с ветераном и школьницей. В завершении беседы Эмили предложила взрослым сделать традиционные маки, которые в Британии носят в День памяти жертв военных конфликтов.