Снова вместе: Эмин Агаларов воссоединился с бывшей женой Аленой Гавриловой

Снова вместе: Эмин Агаларов воссоединился с бывшей женой Аленой Гавриловой
Legion-Media

41-летний Эмин Агаларов и 33-летняя Алена Гаврилова возобновили тесное общение. Певец и модель вместе появились на мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара распалась в мае 2020 года. Это стало большим потрясением для поклонников, так как со стороны их отношения выглядели идеальными. Экс-супруги смогли сохранить дружбу ради общей дочери Афины.

Впрочем, недавно появились слухи об их воссоединении. Артист начал тепло отзываться о титулованной красавице и делал ей комплименты в социальных сетях.

Нажми и смотри

Накануне же Агаларов и Гаврилова посетили презентацию нового проекта поп-исполнителя «Репутация». Это бизнес-форум, цель которого – передача опыта между поколением бизнесменов. Мероприятие посетило много звездных гостей, но наибольшее внимание было приковано к Алене. Бывшие супруги держались отдельно друг от друга, но при выключенных камерах не скрывали своих чувств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению инсайдеров, родители малышки Афины снова вместе. Это произошло еще полгода назад, но объявлять общественности об этом они не торопятся, предпочитая оставлять свою личную жизнь за кадром.

Певец и модель все чаще появляются вместе
Певец и модель все чаще появляются вместе
Источник: Russian Gala Dinner by Victoria Lopyreva

Певец был женат дважды. Его первая жена — дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. В браке с ней на свет появились близнецы Али и Микаил. Позже он также удочерил Амину. После развода дети живут с мамой, а звездный отец нередко навещает их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй супругой актера комедии «Ночная смена» стала обладательница титула «Мисс Мордовия – 2004». В 2018 году в семье Эмина и Алены появилась на свет дочь. Долгое время они скрывали лицо девочки и лишь недавно рассекретили ее внешность. Поклонники отметили, что малышка похожа как на папу, так и на маму.

Агаларов приучает девочку к музыке. Как-то он сидел за фортепиано и исполнял композицию Элвиса Пресли. Афина подпевала папе и смело нажимала на клавиши музыкального инструмента. Трогательное домашнее видео умилило пользователей. Они осыпали членов звездного семейства теплыми комплиментами. Фолловеры подчеркнули, что у малышки есть слух и талант.