«Моя дочь обожает стразы»: Юлия Савичева показала живущую в Португалии Анну

«Моя дочь обожает стразы»: Юлия Савичева показала живущую в Португалии Анну
фото из открытых источников

Певица обнародовала редкий кадр с 4-летней Анной. 34-летняя Юлия Савичева призналась, что ее очень удивило преображение дочери, живущей в Португалии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня исполнительница хита «Если в сердце живет любовь» показала новый снимок девочки, сделанный крупным планом. Малышка облачилась в розовый топ и распустила длинные локоны. Юлия с удивлением обнаружила, что ее дочь тянется к гламуру.

«Не знаю, как долго это продлится, но на этот период она обожает розовый, пони, единорожек, сердечки, стразы, косметику и всё воздушное. Классическое проявление девочки-блондинки. Мы ни в коем случае не навязываем ей какой-то определённый стиль, мы только поддерживаем ее в желании самовыразиться таким образом», — рассказала Савичева.

Дочь Юлии Савичевой растет модницей
Дочь Юлии Савичевой растет модницей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам участницы «Евровидения-2004», Анна захотела отрастить длинные локоны и запрещает родственникам даже подровнять кончики в парикмахерской. Когда дочь певицы собирается в садик, она тщательно продумывает свои образы.

«Всё должно подходить друг к другу, быть в одном тоне, даже носки. Красное платье, красные носочки и в завершение подбор обуви — у нас ее много. Перед выходом обязательно душится детской туалетной водой и наклеивает на уши стразы. Вот такая мадам подрастает!» — призналась поп-дива.

Юлия напомнила, что в этом смысле дочь точно не могла взять с нее пример. В юности выпускница «Фабрики звезд-2» носила короткую стрижки или афрокосички. Савичева предпочитала каблукам и платьям удобные кеды и джинсы. Она изменила свой стиль после знакомства с Александром Аршиновым, который стал ее мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В юности Юлия была неформалкой
В юности Юлия была неформалкой
Legion-Media

«В кого она такая? Я была настоящей пацанкой, мама мужа — тоже, не любит розовый цвет абсолютно, но смирилась и сейчас скупает в магазинах розовые кофточки с единорогами. Хотя, знаете, моя мама такая вся утонченная воздушная женщина. Она до сих пор не выходит на улицу, не надев каблуки. Может, Аня в нее?» — предположила Савичева.

Дочь Юлии похожа на нее?
Да
Нет

В связи с плотным рабочим графиком знаменитой мамы Анна практически с рождения живет в Португалии вместе с бабушкой и дедушкой по папиной линии. Юлия уже год не может увидеться с дочерью из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия с мужем Александром
Юлия с мужем Александром
фото из открытых источников

Поклонники предположили, что на малышку могло повлиять европейское воспитание или звезды TikTok. «Какая очаровательная милая модница растет», «А еще мне ваша дочурка напоминает Аврил Лавин. Даже не знаю, почему. Милая улыбочка», «Нам нужны нормальные модные красивые женщины. Пусть ею и будет. Унисекс уже достал», «Какая красавица! Восторг. Юля, это растёт европейская звезда. Культура, взгляд, внешность и, конечно, воспитание бабушки», «А с кем она больше времени проводит? С кем-то из родных или с тик-током? Там и ищите ответ», «Европейка просто. Хорошо, что не как у Джоли», — высказались поклонники.