«Меня злят клипы Ольги Бузовой!»: Тарасов эмоционально высказался о бывшей жене

«Меня злят клипы Ольги Бузовой!»: Тарасов эмоционально высказался о бывшей жене
Legion-media

33-летний Дмитрий Тарасов пожаловался на сложную жизнь из-за 34-летней Ольги Бузовой. Футболист разоткровенничался о троллинге из-за телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом прошлого года спортсмен покинул московский клуб «Локомотив». После длительного перерыва в работе он присоединился к казанской команде «Рубин» под руководством Леонида Слуцкого. Дмитрий в восторге от перемен в жизни. Он подчеркнул, что коллеги приняли его на ура.

«Путь футболиста короткий, надо ценить все моменты. Мне нравится ставить перед собой определенные цели, задачи. Я не могу сказать, что прихожу на работу, – я занимаюсь любимым делом... Нам понравилось в Казани, если будет продолжение моей карьеры в "Рубине", возможно, мы переехали бы сюда жить», — подчеркнул игрок. Он рассказал о главном тренере, который открыт для общения с подопечными.

Дмитрий Тарасов со скандалом развелся с Ольгой Бузовой
Дмитрий Тарасов со скандалом развелся с Ольгой Бузовой
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Грань нужно знать, но он говорил, давайте шутить, когда тему поймали. Я к этому спокойно отношусь», — признался Тарасов. Он рассказал, как Слуцкий иронизирует над его неудачным браком с телеведущей Ольгой Бузовой.

«Я был в тренажерном зале, смотрим там телевизор, в YouTube кто-то песни ставит. Я смотрю в поисковиках – клипы Ольги Бузовой. Я: "Чё за фигня? Кто здесь это ставит? Викторович". Понятно – меня злит! Ну или как-то так... То есть нормальные рабочие отношения!» — заверил Тарасов.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова были хорошей парой?
Да
Нет
Дмитрий Тарасов с семьей
Дмитрий Тарасов с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летний Леонид Слуцкий в прошлом тоже был футболистом. В 2009–2016 годах он являлся главным тренером ЦСКА, с которым трижды выиграл чемпионат России. Наставник с юности неравнодушен к хорошему юмору. Он играл в КВН в составе команды «Третьи сыновья» из Волгограда, принимал участие в юмористическом шоу «Хорошие шутки». И сейчас Слуцкий часто приезжает на игры Высшей лиги КВН.

Нажми и смотри

В 2016 году тренер возглавил сборную знатоков игры «Что? Где? Когда?», которая состояла из членов сборной России по футболу: братьев Березуцких, Игоря Акинфеева, Олега Иванова, Артема Дзюбы. Последний оскандалился в выходные из-за слива интимного видео с мастурбацией. Его отстранили от матчей национальной сборной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасов пожаловался, что ему часто пишут поклонники поющей звезды проекта «Дом-2». Они отмечают Дмитрия на снимках Ольги с новым бойфрендом – рэпером Давидом Манукяном. «Отмечено, смотри, каждый божий день!» — указал Дмитрий в YouTube-шоу «ФК "Рубин"". Мастер спорта России показал в телефоне фото Бузовой.

Нажми и смотри

Дмитрий заверил, что успехи Ольги в шоу-бизнесе его «радуют». Однако спортсмен не является ее поклонником. Он переключает песни бывшей, если слышит их по радио.

У Тарасова напряженные отношения и с первой женой Оксаной Пономаренко. Камнем преткновения стал размер алиментов на 11-летнюю дочь Ангелину. Женщина едко потроллила отца своей наследницы.

Футболист растит с третьей супругой Анастасией Костенко двух дочерей. Модель похвасталась, что помогла мужу уменьшить сумму выплат на старшего ребенка.