Наталья Водянова собрала всю семью в Париже на 89-летие бабушки

Наталья Водянова собрала всю семью в Париже на 89-летие бабушки
www.фото из открытых источников

11 ноября в семье 36-летней модели Натальи Водяновой был семейный праздник. Её бабушке Ларисе Гавриловне исполнилось 89 лет. Семейный ужин устроили в парижской квартире Водяновой. Модель сама забрала бабушку из аэропорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дома Ларису Гавриловну ждали сюрпризы от правнуков. Дети Натальи - Лукас (16 лет), Нева (12 лет), Виктор (11 лет), Максим (4 года) и Роман (2 года) — подарили прабабушке открытки и цветы, сделанные своими руками. Младшая сестра Натальи, 22-летняя Кристина Кусакина, привезла Ларисе Гавриловне итальянские бусы.

Сторис @natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Водянова выложила фотографию с праздника, под которой ещё раз поздравила бабушку с днём рождения: «Семейное застолье с Бабуней во главе — ничего не может быть лучше, когда родные собираются вместе и тосты звучат на русском! С твоим 89м днём рождения, моя дорогая Бабуничка!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.) Поклонники модели присоединились к поздравлениям в комментариях.

www.фото из открытых источников