Зепюр Брутян покормила оленей с дочерью Павла Прилучного: милое видео

Зепюр Брутян покормила оленей с дочерью Павла Прилучного: милое видео
Соцсети Зепюр Брутян и Павла Прилучного

26-летняя актриса встретилась с детьми Павла Прилучного. Зепюр Брутян снялась в забавном видео с 6-летней Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр стала женой актера сериала «Мажор» чв конце августа. Теледива смогла найти общий язык с сыном и дочерью Прилучного от предыдущих отношений. Представители звездной семьи отправились отдыхать в один из парков-отелей Подмосковья.

Брутян запечатлела, как Павел гуляет с Мией и Тимофеем. Звезда сериала «В клетке» присоединилась к ним. Зепюр с мужем, пасынком и падчерицей отправились покормить оленей. Павел снимал, как школьники протягивают животным еду.

Нажми и смотри

Прилучный перевел камеру на Мию. Малышка была одета в пудровый костюм и белую утепленную жилетку. Девочка собрала волосы в низкий хвост. «Мия», — обратилась Зепюр к девочке. Звездная дочь повернулась и улыбнулась, глядя в камеру. Малышка вновь перевела взгляд на животных. «Можно я тебя поглажу? Ну ты куда», — высказалась школьница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актера обрадовалась, когда олененок подошел к ней и забрал лакомство. «Съел! Съел», — закричала Мия. Звездный отец засмеялся. «Вау!» — сказала Зепюр.

Нажми и смотри
Зепюр Брутян хорошая мачеха?
Да
Нет

Мия и Тимофей — дети Павла от первого брака с Агатой Муцениеце. Актеры развелись в 2020 году после восьми лет совместной жизни. После расставания родителей школьники живут в квартире с мамой.

Прилучный и Брутян не скрывают, что планируют совместного ребенка. Пока пара завела американского стаффордширского терьера по кличке Тэффи. Зепюр называет животное своей «дочерью».

Экс-возлюбленный Агаты Муцениеце показал забавные кадры с Мией. Малышка в шутку отправила отца в «нокаут», намекнув, что не хочет сниматься.