«Валя, видна грудь!»: невеста Тимати в кофте на шнуровке сделала пикантное селфи

«Валя, видна грудь!»: невеста Тимати в кофте на шнуровке сделала пикантное селфи
Соцсети Валентины Ивановой, соцсети Тимати

Валентина Иванова показала провокационный аутфит. Модель подчеркнула достоинства своей фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная рэпера Тимати (Тимур Юнусов) любит экспериментировать с образами. Она показала, что носит в повседневной жизни. Валентина предстала в облегающей тонкой кофточке кофейного оттенка. Зону декольте украсила шнуровка. Блогерша при этом не надела бюстгальтер. Модель оставила волосы распущенными.

Иванова предпочла макияж в нюдовых оттенках с акцентом на губах. Она довершила look небольшим кулоном. Уроженка Сыктывкара сделала селфи у окна, показав бюст особенно близко. Затем она прилегла отдохнуть вместе с питомцем. Пес расположился на груди хозяйки, а его лапа оказалась под шнуровкой. Валентина погладила любимца, а он довольно закрыл глаза.

Валентина подчеркнула свою фигуру
Валентина подчеркнула свою фигуру
Соцсети Валентины Ивановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники избранницы рэпера оставили для нее много комплиментов. «Красота в естественной среде обитания», «Валя, грудь же видна!», «Завидую песику», «Расслабился, счастливчик», «Этот малый занял место Тимати», «В такую погоду холодно смотреть на вашу грудь», «Роскошна с головы до ног», «И как не залюбоваться?», «Бюст зашнурован. Можно и полежать», «Люблю твои образы», «Смело и естественно», «В тебе всё гармонично. Хорошо, что ты не боишься своего тела», — высказались фолловеры.

Блогерша уже более полугода состоит в отношениях с исполнителем хита «Ключи от рая». Влюбленные не раз путешествовали вместе, а также отмечали праздники. Тимур познакомил Иванову с членами своей семьи и бывшей возлюбленной – Аленой Шишковой. Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» тепло приняла девушку. Она охарактеризовала Валентину как «очень хорошую девчонку».

Нажми и смотри

Известная россиянка отметила день рождения Юнусова с его родными. Она появилась на ролике, снятом матерью Тимати. Однако публичное поздравление Иванова опубликовала позже. Популярная девушка показала видео, на котором склоняет голову на плечо избранника. Валентина пожелала бойфренду счастья. Однако некоторые фолловеры посчитали такое посвящение слишком сдержанным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Тимати увлечен и воспитанием детей. У рэпера растут дочь Алиса от Шишковой и сын Ратмир, которого ему родила Анастасия Решетова. Хип-хоп-артист радуется успехам наследников и прививает им любовь к активному образу жизни. Так, малыши осваивают серфинг. Тимур рассказал Алисе и Ратику, как преодолеть панику.

Тимати состоит в отношениях с Валентиной
Тимати состоит в отношениях с Валентиной
Соцсети Тимати