Асия растрогала поклонников до слез новым клипом на песню «Лампочка»

Асия растрогала поклонников до слез новым клипом на песню «Лампочка»

Асия выпустила шестиминутный сверхэмоциональный, жизненный и такой правильный клип на трек «Лампочка». Песня посвящена тяжелым переживаниям девчонок, которым и по сей день приходится сталкиваться со сложностями, бороться не только с собой, но и всеми обстоятельствами внешнего мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео наблюдается типичная картина: пьющий отец, болеющая мать и дочь, на которую в столь юном возрасте свалилось бремя ответственности за всю семью. Атмосфера ролика с первых секунд проникает в сердца и трогает до глубины души. В какой-то момент становится понятно, что героиня клипа понимает, куда уходит её жизнь. Постепенно она решается на новые знакомства, новые эмоции и новую жизнь.

Нажми и смотри

«Эта история очень глубокая. У нас получился сделать практически мини-фильм о жизни, который, я надеюсь, даст многим надежду и зажжет ту самую лампочку. Ну и думаю, что все будут плакать в конце, потому что я сама, когда читала сценарий и уже на съемочной площадке, видела и ощущала, насколько это сильная эмоция, – рассказывает исполнительница песни Асия. – Мы хотели донести смысл этим клипом, потому что сама песня предполагает, что здесь будет над чем подумать. Поэтому красивый ряд точно не про меня».

Режиссером клипа выступил Виталий Дудник.