«Я давно себя так хорошо не чувствовала»: Зендая о романе с Томом Холландом

«Я давно себя так хорошо не чувствовала»: Зендая о романе с Томом Холландом
InStyle

Американская актриса Зендая Коулман (Zendaya Coleman) рассказала об отношениях с Томом Холландом (Tom Holland). 25-летняя звезда сериала «Эйфория» описала характер бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зендая и 25-летний британский актер Том Холланд начали встречаться этим летом. Влюбленных застали за поцелуями в машине. Артисты снялись в фильме «Человек-паук: Возвращение домой».

«В работе он перфекционист. Он обожает роль Человека-паука. Он действительно живет ею. Что касаемо наших отношений... Мне с ним легко, комфортно, и очень весело. На самом деле, я давно себя так хорошо не чувствовала», — рассказала актриса.

Зендая прошла большой путь от звезды канала Disney до роли 17-летней наркоманки, которая ищет свое место в жизни в сериале «Эйфория». Актриса призналась, что за эти годы научилась отказываться от ролей, которые ей не нравились. Она объяснила, что это необходимо в киноиндустрии.

Зендая счастлива в отношениях с Томом Холландом
Зендая счастлива в отношениях с Томом Холландом
InStyle
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня угнетает Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мне бывает очень тяжело взять телефон в руки и я разрешаю себе это сделать несмотря на то, что я публичная личность. Я забочусь о своем психическом здоровье», — призналась Зендая. Она рассказала, что в прошлом году чувствовала себя очень подавленной. В те времена ей пришлось очень тяжело. Актриса посоветовала фанатам идти до конца и разбираться в себе и своих чувствах, при необходимости — обратиться к специалистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда у меня нет ролей — мне плохо. Я не знаю, что мне делать. Я слишком близко к сердцу воспринимаю истории своих персонажей. Но так нельзя, поэтому стараюсь отвлечься», — поделилась актриса. Зендая рассказала в интервью InStyle, что научилась рисовать маслом и это ей очень помогает. Актриса также завела альбом для рисования, который носит с собой, чтобы расслабиться во время стресса на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чтобы избавиться от тревоги и грусти Зендая рисует
Чтобы избавиться от тревоги и грусти Зендая рисует
InStyle

Поклонники оценили образы, в которых Зендая предстала в новой фотосессии. «Невероятная», «Вы лучшая. Спасибо вам за постоянное вдохновение», «Просто потрясающе», «Как всегда, восхитительна», «Как тебе идут все эти парики!», — написали фолловеры под новой фотографией Зендаи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).